Дизайн однушки 30 кв с претензией на простоту
Добрый день!
Меня зовут Оля и мы с мужем стали обладателями "грандиозной" однушки размером в 30,27 кв.м.
Мы, безусловно, рады! Это наше первое жилье! Сейчас мы просто в предвкушении - хотим все и сразу! Я прекрасно понимаю, что так не получится и ищу помощи дизайнера интерьера.
Пожелания: очень простой лаконичный дизайн, никаких излишеств. Нравятся скандинавские интерьеры. Так как квадратов мало, хотим светлое пространство, легкую мебель. Предпочтения - мебель из ИКЕА. Цвета - предпочтение нейтральным.
Главная задача - выделить спальную зону, сделать зону для просмотра ТВ и уместить дамский уголок - будуарчик с зеркалом. Можно снести стену между кухней и залом.
Друзья, надеюсь, вы меня поймете, мы все-таки не дворец купили и на дизайн мы готовы потратить совсем чуть-чуть. В то же время требовать много не буду. Просто покажите как зонировать пространство и какие оттенки по-вашему подойдут.
Прошу тех, кому интересно писать на почту или скидывать сюда ваши контакты.