Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо визуализировать проект деревянного дома, т.е. есть проект нужно представить его красиво. Поясню более подробнее. На http://www.avito.ru объявление 312241930 (не могу дать конкретную ссылку, сайт вырезает полный адрес)

Размеры дома 9х10, где веранда 3х10, первая комната 6х6, вторая 6х4. Планировка не изменяется

Дом в данном виде выглядит очень не привлекательно для покупателя. Соответственно нужно сделать так чтобы покупатель глядя на проект тут же согласился купить).

Что-то типа проектов деревянных домов на сайте

http://www.parthenon-house.ru

А для этого я предполагаю нужно сделать 3 варианта данного дома отличающего размером окон, дверей, цветом оконных наличников. Также нужно чтобы территория вокруг дома была (деревья, лужайки и т.д.). Также нужно сделать планировку с внутренним убранством. Планировка и убранство внутри изменяться не будут. Особо мудрить не нужно.

10 лет назад
Angel_Stas
Станислав 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Dobrovolskaya_
Ольга 
36 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$45
3 дня
Очень понравилось сотрудничать с Ольгой. Работа выполнена в срок, работа выполнена на 100%. Без лишних вопросов. Рекомендую!!!
Отличный заказчик! Очень положительные впечатления от работы. Тз сформулировано четко и ясно, оплата быстрая и своевременная.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужно сделать рисунки и надписи на верхнее части помещения. Цвет рисунка предпочтительно оранжевый. можно использовать название кафе «Суши-Уши» логотип и т.п только это должно быть выполнимо т.к у нас в городе проблема с художниками.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача: Собрать типовой современный интерьер апартаментов (обставленный мебелью) бизнес класса для презентационых материалов, "привязав" виды из окна в иотоговую визуализацию. Исходные матриалы: Проект в атокаде, модель 3ds

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Требуется Ведущий дизайнер в компанию по оформлению интерьеров с использованием виниловых пленок и страз Сваровски. Обязательно: - опыт работы дизайнером не менее 5 лет - умение рисовать 3D макеты интерьеров - создание эскизов рисунков, орнаментов из виниловой пленки - ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Для предприятия требуется выполнить дизайн-проект санузла S=19м2 H=3,0м. Состав: -разработка стилистических решений исходя из задания на проектирование. Доработка по замечаниям. -визуализация будущего интерьера по текущим планам, исходя из расположения коммуникаций -формирование комплекта рабочих чертежей, в т.ч. схемы освещения, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $120

    Открыт конкурс на лучший дизайн спальни в неоклассическом стиле для семейной пары. Площадь спальни 58м2. Балкончик спальни выходит на север. Т.К. спальня большая, предпочтительно соблюдение правил фен-шуй. План этажа прикреплен.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно качественно реализовать проект входной группы в виде эскиза - визуализация экстерьера. То есть сделать образец для демонстрации. Входная группа состоит из балкона, где должна быть размещена вывеска, а также большие витражные окна, где необходимо ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Есть файл ArchiCad, с полностью промоделированными зданиями и окружением. Нужно сделать визуализации. Смею предупредить, что объект огромен, и оплата маленькая, так как это студенческая работа.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть эскиз-чертеж фасадов, вида сверху, поэтажного плана. Нужно сделать визуализацию дома - 3 этажа. Работа поэтапная. Сначала нужно общий внешний вид, только конструкцию с крышей. Без подробностей. И затем декорирование - подобрать материалы, текстуры, цвет.

    Завершен
    10 лет назад