Доработки на сайте, opencart
Необходимо сделать небольшие доработки на сайте, opencart
1. Переставить местами меню марок и баннер с кассетницами и стендами (это те, что слева) и уменьшить размер этого банера (смотрите скрин). Размеры картинок для этого баннера мы потом сами переделаем.
2. http://avtodok.com/module/dpdfcatalog/viewcatalog
Нужно добавить подобную вещь, что на этом сайте снизу справа.
Со словами "Оставить сообщение". Человек нажимает на кнопочку и там высвечивается "Отправьте свой вопрос, email или телефон и мы свяжемся с Вами. Вы можете прикрепить файл, например фото нужного Вам крепежа".
Но чтобы общение происходило не в онлайн, а чтобы человек мог просто оставить сообщение (с обязательным указанием своего имени, mail или телефона) и там высветилось бы "Спасибо за Ваш вопрос! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время". Желательно также, чтобы там была возможность выбора файла (чтобы можно было файл прикрепить к вопросу).
И нужно, чтобы этот вопрос (это письмо) направлялся на почту mail
3. Вставить код счетчика для сбора статистики google (пришлю нужный код на почту)