Joomla + virtuenart + редизайнам шаблона
Ищем человека на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Человек должен хорошо знать связку Joomla + VirtueMart, а так же владеть дизайнерскими навыками.
Работа будет проходить по следующей схеме:
1. Вы находите в открытом доступе и уникализируете дизайн, под уникализировать понимается – нарисовать уникальную шапку, при необходимости картинку в футере, убрать все внешние ссылки и добавить тематический favicon. Тематики дизайна – интернет-магазины различных товаров
1.1 Мы вместе с Вами единоразово разрабатываем сборку Джумлы, чтобы в дальнейшем использовать её в качестве шаблона для всех остальных интернет-магзинов
2. Мы предоставляем Вам контент которым необходимо заполнить сайт – это 15 статей и файл импорта товаров (товаров на магазинах будет около 1000)
3. Вы собираете магазин, то есть наполняете его контентом который мы Вам предоставили, смотрите, чтобы всё выглядело презентабельно, в том плане чтобы модули отображались красиво и т.д.
4. Делаете скриншот и делаете импорт сайта, запаковываете в архив и заливаете в оговоренное место
В прикреплёных картинках – пример того что требуется
Ищем действительно ответственного и умелого исполнителя, такого который некуда не теряется и всегда может выйти на связь (icq, скайп, телефон).
Оплата за данную работу 450 рублей или 15$, это с учётом того что заказы будут ежедневные, а в течение ближайшего месяца сотрудничества, планируется выход на уровень 2 таких магазина в день, то есть получается в месяц Ваш заработок будет составлять 27 000 или 900$.
Но повторюсь ещё раз, ищем человека, который имеет опыт работы с Джумлой и с дизайном.
Гарантии с нашей стороны насчет оплаты, это Персональный аттестат WebMoney с BL больше 100