Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, нужно поставить ISPConfig 3 на Debian Lenny. Обязательно указывайте время, за которое вы выполните задание. Оплата либо через сервис безопасных сделок, либо прямой платеж постфактум. ICQ 78858693.

14 лет назад
morozov1983
Морозов 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
zao-rokos
Назар 
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$10
1 день
Деньги уплачены, а работа не выполнена полностью, даже по прошествию 3 дней. Сначала фрилансер сказал, что то чего я требую не входит в его обязанности, но в моем понятии, да и не только в моем, установка linux программ - это также и установка всех зависимостей. После того, как я предупредил его, что если работа не будет выполнена, то оставлю ему соответсвующий отзыв, он сказал что сделает. В течении следующих двух дней он постоянно писал и спрашивал несколько раз данные для доступа к серверу и его адресс, ссывлаясь на то, что якобы на работе, а все данные на домашнем компьюттере, хотя сразу было ясно, что это просто нелепая отговорка. Несмотря на это я несколько раз отправлял ему эти данные, решил дать возможность, но работа не выполнена и по сей день, а ждать я больше не могу.
Не советую работать с данным заказчиком. Во первых: этот заказчик ХАМИТ! повторяю ХАМИТ!!! Т.к. у меня два компьютера 1 на работе, другой дома. Заказчик прислал мне доступы в ICQ и все доступы естественно были дома. Попросил выслать его повторно, он мне выслал только пароль который он поменял на ISP config. Я же написал пришлите повторно "Все доступы". начал мне хамить и угрожать что оставит негативный отзыв! Во вторых. Работу я выполнил. Заказчик сказал он не может установить ISP config. Установил своим способом! После этого моя работа закончилась.В третьих: То есть сразу же заказчик не пояснял что нужно настроить весь сервер ведь от этого и цена вопроса совсем другая становится. Кто работает в данной области меня поймет!