Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу специалиста по контекстной рекламе. Хотел бы показывать объявления с рекламой концерта всем жителям региона, кто:

1) Заходил на посадочную страницу (необходимые коды установим) 

2) Искал артиста (или похожих артистов)

3) Смотрел видео с упоминанием его названия на Youtube. 

Оплата за настройку РК одного концерта в Adwords и ЯД подобным образом – 1000 рублей. Для начала достаточно одного креатива по установленному шаблону и трех одинаковых объявлений с тремя вышеуказанными группами таргетинга. Цели необходимо настроить таким образом, чтобы максимизировать количество показов (показы в ТОПовой зоне должны приближаться к 100%), цена клика/показа на период тестов не является ограничением.

Мероприятие – на ваш выбор (у нас их много). Оставляйте заявку, я напишу и предложу несколько вариантов на ваш выбор. Настройка производится внутри наших РК, либо внутри ваших, но тогда пополнение бюджета и оплата за услуги – по безналу. 

ВАЖНО в рамках постоянного сотрудничества! Для тех, кто умеет и может: приветствуются рациональные идеи по иным группам таргетинга. Оплата за креатив – в рамках бюджета. Бюджет на рекламу, включая ваш интерес – до 50% от привлеченных продаж. Зависит от конкретного мероприятия. Например, при 40% – сделали кликов на 1000 рублей и продали с них на 10000 электронных билетов первым касанием или ремаркетингом – 3000 кладёте себе в карман. 

7 лет назад
wundermoscow
Василий 
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад