Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет.

Сразу к сути. Я занимаюсь партнерским маркетингом. Разыскиваю готовые связки на лидген (ленд + контекстная реклама, таргетированная реклама + сайт/группа, как примеры), которые я могу предложить моим клиентам.

То есть, я продаю своим заказчикам готовых клиентов за определенную сумму в следующих нишах: кухни под заказ, кузовной ремонт, настройка и ведение контекстной рекламы, настройка и ведение таргетированной рекламы, пластиковые окна, ремонт авто (к примеру, ДВС). В этих направлениях у меня много клиентов, но также рассмотрю и в других нишах b2c, где средний чек от 8000 рублей, короткий цикл сделки. Сейчас Мне нужны профитные связки, которые приносят стабильно 5-10 заявок ежедневно, можно и больше.

Я буду выплачивать определенную сумму денег за каждый лид каждый день, которые ты поставишь в мой отдел продаж. Договоримся, чтобы выгодно было и тебе и мне. Рекламные кампании и сайты на тебе полностью и у тебя - я не претендую на твою разработку, а также это исключает факт воровства с моей стороны.

Рекламный бюджет мой.

Т.е. я буду платить за каждого лида тебе определенную сумму, в зависимости от ниши. Повторюсь - меня интересует только то, что у тебя уже работает и приносит твоим клиентам заявки и звонки, потому что моим заказчикам нужны клиенты, а не лиды. Именно поэтому кейсы нужны рабочие.

Тебе по сути надо будет перенести готовый кейс в другой регион и там запустить. Цена лида, по опыту, в каждом регионе +/- 100-150 рублей в зависимости от ниши.

В среднем выплаты в день 2-3 т.р., в зависимости от кол-ва лидов и ниши.

Если интересно сотрудничество, прошу написать в комментариях, прикрепив свои кейсы.

6 лет назад
bulatpredator
Булат 
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад