Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый вечер. Нужны сотрудники для работы с текстами.

Задача: написание статей и различных текстовых материалов. Тексты, статьи, описания и пр. Задания и темы разные.

Я выдаю четкое задание, вы смотрите — задаете вопросы, выбираем объем\срок и делаем. Есть много постоянных клиентов и свои проекты — для всех требуется тексты. Со временем у вас будут постоянные задания и повышение зар. платы.

Требования: писать качественные, уникальные тексты. Если требуется — с ключевыми словами. Вычитывать за собой тексты и проверять на уникальность. Бывать в сети не раз 3 дня, чтоб я не ждал вас сутками чтоб выдать задание. Получили задание — выполнили — отправили к назначенному сроку. Задержки очень не желательны — поэтому заранее ставьте в известность, если не успеваете и тогда мы с вами что-то придумаем, как решить эту проблему.

Мне не нужно чтоб вы были с 9 до 6 в сети и один час перерыв на обед. Мне все равно когда вы будете писать тексты — можете ночью. И мне не важна ваша страна и часовой пояс — придумаем как работать, лишь было желание и хорошая грамотность.

В день писать не менее 10 тыс знаков, желательно больше (зависит от сложности задания и темы).

Цена: для начала сотрудничества 0,8 долл за 1 тыс знаков без пробелов. Когда сработаемся и я смогу вам доверять — оплата будет повышена. Периодические бонусы за хорошее выполнение. Если вы можете писать технические тексты — оплата выше чем за обычные. Обычно в месяц, при не полной загрузке и нормальной выработке — получается около 350–400 долл. Все зависит от вас.

Форма расчета: вебмани, приват24 (для украины) или личные переводы, иногда могу на яндекс деньги. Сначала хоть каждый день могу оплачивать. Дальше — по вашему усмотрению, когда друг другу будем доверять. Хоть каждый день, хоть когда наберется определенная сумма.

Оставляйте заявки, пару предложений о себе (что умеете и сколько часов в день можете уделять), номер скайпа как с вами связаться. Все заявки скрыты.

10 лет назад
denvep
Иван 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
28 отзывов
  • Похожие заказы
  • $250

    Нужна серия качественных статей и подбор иллюстраций, инфографики к ним для наполнения сайта. Тема: фриланс, фотостоки, платежные системы, дизайн студии, еще много разных. Подробнее после выбора исполнителя. От вас примеры и стоимость за статью, в ЛС не ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • В приложении Т.З. на маркетинг-кит. 15 страниц. Текст необходимо отредактировать. Смысл оставляем тот же, но нужно написать красиво, без ошибок, чтобы вызывало эмоции и желание позвонить / написать / купить.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Доброго времени суток! Покупаю рецепты для мультиварок с ВАШИМИ ЛИЧНЫМИ фотографиями. Рецепт должен быть оформлен: Название Вступление Ингредиенты Процесс приготовления Рецепт должен сопровождаться от 5 фото (все ингредиенты вместе, процесс приготовления, готовое блюдо). Цена за рецепт договорная.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Добрый день сейчас есть сайт лединга, там есть текст его нужно переписать , сделать более доступным для людей и понятным на основе существующей идей

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    Нужен специалист по написанию статей - тема "Продукция 1С" и работа в программе, и т.д. Интересна уникальность текста. добавление скриншотов в текст.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо 8 текстов (1,5 - 2 К символов) по теме ремонт и дизайн офисов, квартир, коттеджей. Указывайте стоимость за 1К символов без пробелов и сроки.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад