Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт, продающий оптовикам дорожно-строительную технику, спецтехнику и запчасти. Требуются авторы, знакомые с тематикой, а главное - умеющие плавно вписать ключевые запросы в имеющийся текст. При необходимости может понадобится немного добавить объем.

Цена 100 рублей ЗА ВЕСЬ ТЕКСТ. Объем 1500-2000збп. Оплата строго Webmoney на R-кошелек по каждому тексту отдельно. Оставляйте заявку только если готовы приступить немедленно и выполнить заказ за 3-4 часа.

11 лет назад
Skally
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранные исполнители
Pobeda1287
36 летПольша
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
11 лет назад
$15
2 дня
Отдельная благодарность Виктории за постоянное нахождение онлайн на связи. Неоднократно выручала, моментально выполняя "горящие" заявки, проваленные недобросовестными исполнителями. При этом качество текстов ничуть не отличалось от тех, на которые было отведено большее количество времени. Та же грамотность, четкая логическая структура текста, легкий изящный стиль. Однозначно рекомендуется к сотрудничеству.
Ольга, благодарю за интересный проект и приятное сотрудничество! Всегда четкая постановка задачи, оперативная проверка и оплата. Буду рада сотрудничеству!
Julia_st
Юлия 
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
11 лет назад
$15
1 день
Юлия отлично справилась со сложным техническим заданием, грамотно вставив большое количество ключевых запросов. Работу сдала быстро, постоянно находилась на связи. Только приятные впечатления от сотрудничества.
Ольга отличный заказчик и приятный человек. От сотрудничества только положительные впечатления. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Требуются новички в сфере рерайтинга. В день требуется от 7500 тысяч знаков — это 5 статей. Срок — до 18.30 следующих суток по Москве. Оплачиваю первых 5 статей, а дальше раз в неделю, по вторникам. ...

    Копирайтинг52 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Тесты по 2000-2200 с ключами. по 2 доллара за текст. Срок - 4 дня. Выберу двоих-троих исполнителей. Предпочтение - с кем уже сотрудничала.

    Копирайтинг5 исполнителей
    Завершен
    11 лет назад
  • Рекомендую откликаться на задание, если только Вы знаете, что такое анкоры и имели опыт их написания. Анкоры будут размещаться НЕ на Сапе. Они будут поститься на форумах. Поэтому фактически нужно писать небольшие (4-6 предложений) текстовые объявления. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Приглашаю на новый проект - зрение. Условия старые - 1$/1000. Объемы - от 4000 до 10000 одна статья. Ключей минимум. Сроки - следующая пятница. Указывайте срок, сумму, количество текстов + почту (особенно, новичкам).

    Копирайтинг5 исполнителей
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Приглашаю на новый проект - Маски для лица. Условия старые - 1$/1000. Объемы - от 4000 до 10000 одна статья. Ключей минимум. Сроки - следующая среда. Указывайте срок, сумму, количество текстов + почту (особенно, новичкам).

    Копирайтинг7 исполнителей
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Написать 4 текста для тематических страниц музыкального сайта. Тексты пользовательские, я бы сказал отличного качества, уникальные не только в техническом плане!

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Нужен человек, который будет на постоянной основе писать СЕО статьи для сайта дизайн студии. 50% копирайт 50% рерайт. В месяц нужно осилить 30-40 статьей. Работа предполагает длительное сотрудничество, с ежемесячной оплатой. -Возможно разделение работы между 2мя исполнителями. -Количество ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется журналист по электротехнической тематике. Начинаем общение с примеров ваших электротехнических статей. Еще лучше, если вы ответите на вопрос. Почему вы пишете тексты? Объемы довольно большие, по этому по 10-20$ за К не потяну. Сейчас требуется порядка 200-400 статей. С ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть несколько вебинаров + текстовый файл . Нужно написать мини книгу на 11-13 страниц ворда. книга должна быть написана по правилам интернет маркетинга. т.е. быть содержательной , нести пользу и продавать продвинутый ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    На срочный и крупный (по объемам) проект набираю команду исполнителей. Практически каждый получит задание. Суть проекта - описание мебели и ремонтного инвентаря. 1. Всего необходимо сделать описания к 150 товарам. Размер описания - от 1500 до 3000 ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад