Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно иметь понимание о ремонте телефонов, текста на 10000 символов, тз скину лично.

Пишите ваши цены за 1000 символов с учетом объёма текстов, первый заказ будет на 10 текстов по 10000 символов

Главное - понимание в данной тематике !

5 лет назад
yark_pris
28 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Редакція шукає грамотного ерудованого автора для написання словникових статей для складання кросвордів. Базу слів надаємо. Робота згідно з технічним завданням замовника. Оплата за домовленістю.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Расширить и дополнить новой информацией статью "Как выбрать орбитрек": [url=https://sportmarket.net.ua/kak-vybrat-orbitrek/]https://sportmarket.net.ua/kak-vybrat-orbitrek/[/url] на 2000 символов. Необходимые показатели итогового варианта по проверкам: Поверка по [url=https://glvrd.ru/]https://glvrd.ru[/url]: от 8 Проверка [url=http://advego.ru/text/seo/]http://advego.ru/text/seo/[/url]: Академическая тошнота до 7% Классическая тошнота до 3% Вода до 65%".

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрытнет даты
  • Есть блок сайтов по тематике Туризм. Нужны информационные тексты на различные страницы. О нас, Гл. стр... и статьи в блоги этих сайтов... Просто, интересно Рерайт описаний отелей Выбор исполнителя по примеру текста и самая низкая цена.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно написать статьи на темы: Народные приметы на 9 сентября Народные приметы на 10 сентября Народные приметы на 11 сентября Каждая статья от 2.5 до 4 тысяч знаков без пробелов. Без воды и лирических отступлений. В статьях не должно быть грамматических и логических ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте друзья. Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера для написания статей в блог на тему «все о даче и не только».  Рубрики блога, на которые нужно писать статьи:- правильный огород- образцовый сад- все о цветах- ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    5 лет назад