Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу копирайтера / рерайтера для долгосрочного сотрудничества написания тексто на общие медицинские темы с целью публикации этих текстов на интернет-сайтах и оптимизации позиций / продвижения интернет-сайтов в поисковых системах.

Нужно ежедневно копирайтить / рерайтить преимущественно тексты медицинскойкой тематики с ключевыми словами. Уникальность готового русского текста должна быть не менее 95% по text.ru.

Оплачивать статьи первое время могу хоть постатейно, сразу после сдачи текстов.

Вы должны быть постоянно на связи в сети, оперативно принимать статьи в работу – подтверждать принятие в течение нескольких часов, и сдавать в срок или обязательно предупреждать о задержке. Выходные – на ваше усмотрение.

**

Если вы все внимательно прочли и уверены, что я ищу именно вас, оставьте свои e-mail (общение веду по почте), я свяжусь с выбранным кандидатом и начнем сотрудничать.

Также указывайте свою цену за 1000бп, приоритет — минимальной цене, т.к. проект долгосрочный.

10 лет назад
baden777
Виктор 
46 летГермания
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранные исполнители
Llesia
Олеся 
40 летКазахстан
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$1
1 день
Спасибо за качественные и интересные тексты, продолжаем сотрудничество!
Виктор замечательный заказчик. С ним легко и приятно сотрудничать. Задания четко и грамотно сформулированы. С удовольствием буду продолжать сотрудничество с вами.
valent-new
Валентина 
39 летМолдова
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$20
7 дней
Рекомендую как ответственного исполнителя с очень хорошим качеством работы и соблюдением сроков. Буду рад продолжить сотрудничество
Деловой стиль общения, четкая постановка задачи, готовность ответить на возникающие вопросы. Однозначно продолжим плодотворное сотрудничество!
guf20052008
Стефания 
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$20
2 дня
Спасибо за качественные и интересные тексты, продолжаем сотрудничество!
Отличный заказчик! Оперативная связь, оплата вовремя! рада сотрудничеству!
Arzy2012
Арзы 
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
6 лет назад
10 лет назад
$1
1 день
Могу порекомендовать Арзы как ответственного исполнителя, с хорошим стилем написания текстов медицинской тематики. Тексты всегда качественные, без грамматических и смысловых ошибок. Четко придерживается указанной тематики и учитывает все требования. Работу всегда сдает в указанные сроки. Очень доволен нашим сотрудничеством!
Отличный заказчик. ТЗ понятное, оплата в срок. Спасибо за интересные темы. Сотрудничеством довольна!
  • Похожие заказы
  • Необходим рерайтинг 7-8 стр. ворд 14 шрифт. Меньше 10 000 збп. Сроки - сегодня, до 8 часов вечера по Москве. Могу разбить на 2-х исполнителей - по 3-4 стр. каждому (примерно, 4000-4500 збп.) Цена - 30 руб. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходим рерайтер текстов(возможно с авто переводов зарубежных сайтов). Тексты нужны день через день, оплата в месяц 40-50$. Тексты до 1000 символов.Стилистика написания текста - блог. Тексты для рерайта предоставляются нами. Большая просьба, прикреплять к сообщению любой из ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Здравствуйте, есть список из 40 товаров (кондиционеры), на его основе нужн составить небольшой обзор товара: технические характеристики и небольшое описание около 700 знаков. Прошу уделить внимание описанию и характеристикам они будут сравниваться, если все будет норм, ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходим исполнитель, который еженедельно будет писать 2-3 новости рынка маркетинга и маркетинговых исследований. Нужны исполнители, разбирающиеся в данной сфере, умеющие не только рерайтить тексты, но и понимать то, о чем пишут. Работа постоянная.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется писать 1-3 новости в день по финансовым рынкам, рынку форекс на портал http://ima-analysis.ru. Сотрудничество долгосрочное. Предлагайте варианты оплаты, за статью, символы, либо в неделю/месяц.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! На долгосрочный проект требуется большое количество отзывов об одном интернет-магазине на Яндекс-Маркете. На данный момент интересуют айпи Москвы и Подмосковья. (с одного айпи адреса можно оставить только один отзыв). Оставляйте ваши заявки ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Всем добрый день!! необходимо написание статей под продвижение с указанными мной ключевиками. Стиль написания строго деловой и без воды но легко читаемы. тематика статей строительство а именно, "Электромонтажные работы". Для написания статей нужно хоть мало маломальское ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад