Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОБАВЛЯТЬ ЗАЯВКУ!!! НЕ НАДО ТРАТИТЬ МОЕ И ВАШЕ ВРЕМЯ! Я ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЮ РАБОТЫ, И ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК - ПРОСТО ОТКАЗЫВАЮ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ!!!

Требуются ответственные копирайтеры, которые умею писать хорошие тексты. Тематика разная, работы много. Сроки вы выбираете сами для себя, хотите писать 5 статей в неделю - хорошо, 3 - статьи в день - замечательно, 10 статей в день - я буду очень внимательно относиться к присланным вами работам, ибо за такие сроки можно сделать только рерайт! Я предоставляю вам списки тем, и вы сами выбираете для себя понравившиеся.

Требования:

1. Внимательно следите за тавтологией!!! Ее не должно быть в ваших текстах. Если вы ничего не смыслите в этом и не понимаете что такое тавтология - не оставляйте заявку

2. В начале каждой статьи вам необходимо писать лид (краткое содержание статьи или подводку к статье. 1-3 предложения).

3. Я даю вам простенькие названия статей, вам необходимо придумывать более красочные названия. К примеру, я даю: "Виндзорский замок", вы придумываете, что то типа "Пряничный домик для королевы ". Если фантазии на что-то грандиозное не хватает, можно делать простенькие названия, главное чтобы они выглядели красиво.

4. Некоторые темы вы можете изменять на свое усмотрение. К примеру, если я обозначаю тему очень просто: "велосипедные шлемы" (виды и цены), вы можете самостоятельно поменять ее на "виды шлемов", "зачем велосипедисту шлем" и т.д. Однако, в самой статье все-таки необходимо написать о том, какие шлемы бывают и указать цены на них, хотя бы в одном из абзацев (ведь эту информацию я изначально указала в скобках). Менять ее на "чем полезен инжир" - не стоит)

5. Мы общаемся с вами только через почту!!! Все работы вы скидываете мне. Суббота и воскресенье – выходные. Если вы хотите работать и в эти дни, то просите (берете) работу заранее. Однако, проверю ваши работы я только в понедельник.

6. Оплата производится по пятницам через вебмани и только в рублях. 30 рублей за 1000 символов. чтобы убедиться в нашей честности можете взять тему и сдать текст в четверг)

6. Есть 2 типа тем - обычные и вип. что это значит? обычные статьи (они никак не обозначены, никак не выделены) - их максимальный объем 3 000 знаков. напишите меньше - оплата будет происходить из расчета 30 рублей за 1000 знаков (2000 - 60 рублей, 2500 - 75 рублей, 3000 - 90 рублей), если вы пишете больше (к примеру, 3500- 5000) то мы не доплачиваем вам за знаки, цена остается такой же (90 рублей).

вип статьи (в скобочках я буду указывать что они вип). Это большие статьи - их максимальный объем 5000, пишете 4000 знаков получаете 120 рублей, пишете 5 000 получаете 150. больше 5000 оплачивается также как и 5 000. то есть максимально вы можете получить за нее 150 рублей.

Огромная просьба не добавлять заявку, если вы любитель халявы!!! Тексты проверяю не только по антиплагиату, но и на наличие стилистических, фактических и ошибок другого рода. Я хочу получать тексты, в которые вы вносите и свои мысли, а не тупо рерайтите из нескольких источников. Не думайте, что после первых проверок перестану обращать внимание на ваши работы, я дотошная) Не бойтесь добавлять заявки если вы талантливый новичок. С радостью помогу вам улучшить свои навыки, но учтите, что вы будете делать и переделывать, если это будет необходимо.

Те авторы, которые проявят себя как ответственные и грамотные сотрудники, смогут получить повышение до редактора и проверять чужие тексты, при этом заработная плата существенно повысится.

для начала даю одно пробное задание, дальше вы сами решаете сколько тем берете на неделю

11 лет назад
Chanukaeva
Маргарита 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранные исполнители
Mersalina
Алина 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
8 лет назад
11 лет назад
$1
1 день
Отличный автор. Первая статья выполнена просто замечательно! Никаких претензий - все четко, грамотно, а главное интересно.
С вами приятно работать! Рекомендую.
Ilya-m
Илья 
45 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
11 лет назад
$1
2 дня
Отличный автор! Работы можно даже не проверять, все и так идеально)
Заказчик выполняет обязательства в части оплаты. очень легко и удобно решать текущие вопросы. всегда можно найти компромисс в трудной ситуации.
  • Похожие заказы
  • Требуется каждодневная работа по корректировке результата перевода google translate небольших новостей (до 500 знаков) по тематике шоу-бизнес. Пример: http://celebrity-gossip.net/eva-longoria/eva-longoria-lunch-lady-brentwood-903973 Нужно составить один два абзаца читаемого и интересного текста. Оплата: 20 руб/1000 знаков. Объемы называете вы. Работа постоянная. ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно несколько человек для рерайтинга, требования: 1. Только женское население - более аккуратны 2. Знание русского языка, способность переделывать тексты в адекватный аналог 3. Возраст и опыт не имеет значения Оплата только яндекс деньгами, оплата каждого заказа только после ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен рерайт статей по теме бентонитовые глины. Материал для рерайта предоставлю(ссылки на источник). Один текст примерно 900-1200 знаков Примерный объем текстов 6-9 к знаков. Жду предложения по стоимости и срокам.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, занимаюсь продвижением клиентских сайтов. Очень нужен ответственный исполнитель для написания текстов. Тематики самые различные: грузоперевозки, промышленность, строительство, торговля. Работы много. Оплата только в рублях, свои предложения оставляйте тоже пожалуйста только в рублях.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Рекомендую откликаться на задание, если только Вы знаете, что такое анкоры и имели опыт их написания. Есть тестовое задание - написать 5 анкоров с чистым вхождением для одного из следующих ключевиков: дизайн интерьера дизайн интерьера загородного дома дизайн интерьера ...

    Закрыт
    11 лет назад