Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На проект требуется несколько копирайтеров, планирую набрать 2-3 человека.

РАБОТА РАЗОВАЯ! Около 10 статей на человека.

Тематика - стресс, депрессия, фобии, мании, шизофрения. Психология, на легком стыке с медициной.

Размер одной статьи 5-10k 

Оплата - начиная с 30 рублей,  растем до 50 рублей (за 1000 знаков)

Понимаю что для старта оплата невысокая, но если человек проявит себя, возможно работа на других проектах.

Остальные условия сотрудничества оговариваются.

Жду ваших заявок. Обязательно указывайте (в идеале) skype или mail для связи.

8 лет назад
TeSiCo
36 летПольша
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
maryko23
41 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
8 лет назад
$10
30 дней
Марина отличный исполнитель. Рад что начал сотрудничество с ней, не пропадает, соблюдает сроки, и обладает хорошим слогом. В общем продолжаем сотрудничать по другим проектам. Спасибо за хорошую работу.
Владимир отличный заказчик, всегда на связи, дает четкое ТЗ, всегда вовремя оплачивает работу. Очень рада сотрудничеству, с удовольствием продолжу. Рекомендую всем.
  • Похожие заказы
  • Нужны небольшие описания товаров и мета-теги к ним (все расскажу и подскажу, так что приму людей даже без минимального опыта). Оплата невысокая, предложение больше заинтересует новичков, либо подойдет в качестве доп. дохода.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    8 лет назад
  • $200

    Приветствую.  Ищем копирайтера хорошо понимающего тему автомобилей (в частности по аренде) для написания статей и описания разделов сайта (всего около 300 шт). Требования: идеальная грамотность, внимательность, умение соблюдать сроки. Предлагаем 100 рублей за 1000зн бп.

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо написать тексты для главной и внутренних страниц сайта. Длинна текста - 700 символов. Тема - Поздравления с Днем Рождения. Всего 32 страницы (главная + внутренние) URL: http://pozdrawleniya.com/ Жду ваших предложений!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно сейчас написать текст для страницы интернет магазина интимных товаров. Объем текста 5000 символов без пробелов. Написать сегодня! Цена: 50 руб за 1000 символов без пробелов. P.S. будет продолжение по данному проекту.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо выполнить качественный рерайт намедицинскую тематику - капли для глаз, общее количество символов ~100 000 знаков, грамотное тз и исходники предоставляю. Оплата 40р за 1000 знаков без пробелов. Очень хотелось бы найти исполнителя, который разбирается в ...

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо: 1)20-30 отзывов на разных тематических сайтах, только российских!!! Список сайтов обязателен для согласования.  2)информация о компании на тематических сайтах - информация и список сайтов обязателен для согласования. Только российские и только по тематике. 20-30.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день!  Есть описание сайта в виде презентации с выделенными блоками для текста коммерческого предложения. Требуется составить коммечерское предложение.  Знание интернет-рекламы, продаж.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Всем привет! Надо написать красивый текст для ивент агентства. Описать род деятельности, показать текстом, что именно мы лучшие в своем деле. У нас большой спектр ивент услуг, организация и проведение мероприятий разного уровня и масштаба, ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требования:  Знание и любовь к технике и компьютерам,  не сухие тексты а со смыслом и рекомендациями от компьютерного мастера/ Умение оптимизировать текст SEO для сайта/ Желательно сразу добавлять на сайт Joomla /  Сайт compmasterspb.ru   ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуются авторы на портал посвященный инвестициям и гос.закупкам. Отпишитесь пожалуйста:  1. Сколько тысяч символов в день вы готовы писать? 2. Об опыте работы над финансовыми проектами/в реальной жизни (приложите ссылки на примеры статей если есть) 3. О цене за ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад