На детский сайт Врач для написания 700 статей

Если Вы:

  • педиатр
  • акушер
  • У Вас есть опыт работы?

    велком в нашу команду

Писать статьи нужно для детского сайта, который будут читать будущие родители, беременные мамы, а также те у кого маленький ребенок до 1 годика. Должны понимать что информация которую вы будете излагать должна в полной мере решать вопросы выше перечисленной категории. И эти статьи должны помогать им решать их первые трудности в воспитании ребенка и ухода за ним.

Требования

  • Опыт работы в медицинском учреждении.
  • Опыт написания статей в популярных изданиях. Умение писать легко и доходчиво, суметь объяснить сложное простым языком. т.к. материал будет доноситься молодым мамочкам.
  • Высшее образование по специальности. Опыт работы в медицинском учреждении.
В первую очередь Вам должна быть интересна эта тема, Вы хотите поделится знанием и опытом с молодыми мамами, Вам есть что рассказать.

Цена пакетированная:

Первые 100 000 символов будем работать по 20 руб за 1000 символов без пробелов, след 100 000 по 25 руб. последующие по 30 руб.

Объемы работы от 700 статей