Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать 101 отзыв объемом по 300–700 знаков каждый о сотрудничестве с интернет магазином женского корректирующего белья. Урл магазина предоставлю в личку. Большинство отзывов должны идти от женского пола, но штук 10–15 должны быть от мужского.

Что должно быть в женском отзыве:

- благодарность магазину за: быструю доставку/бесплатную доставку/бесплатную примерку/быстрый перезвон менеджера/помощь менеджера с подбором размера и др. вопросам/качество товара/разнообразие товара.

- информация о купленном товаре: почему купили именно этот товар/на что опирались при выборе (отзывы коллег/подруг/мамы/интернет)/как на вас сидит, удобно-не удобно/скрывает ли дефекты фигуры/довольны-не довольны/будете ли заказывать что-то еще/порекомендуете друзьям, коллегам и т.д.

Что должно быть в мужском отзыве:

- благодарность магазину за: то же, что у женского отзыва, но сделать упор на помощь при выборе менеджером магазина (мужчины ведь не сильно разбираются в аспектах белья, размерах и т.д.).

- информация о купленном товаре: довольна ли жена/подруга/любовница/теща и почему по их словам.

*знак / заменяет «или».

Отзывы должны быть максимально различающимися (не указывать в одном отзыве сразу все: быстро доставили, бесплатно доставили, бесплатно дали померить, менеджер ответил на все вопросы и т.д. Комбинировать), правдивыми, с подробностями и мелкими деталями, личным мнением. Не все на 100% положительными и идеальными, но без отрицательных, с мелкими огрехами (курьер опоздал на пол часа, но извинился и т.д.).

Некоторые отзывы сопроводить картинкам заказанных изделий.

Постинг не нужен.

Оплата 50 руб./1000 знаков. Копирайт. Срок исполнения неделя. Оплата вмр, яд, сбербанк. Предпочтение кандидаткам женского пола.

При удачном сотрудничестве, будет предложен аналогичный заказ на отзывы для 2 других интернет магазинов на среднее количество знаков 100000.

9 лет назад
Bezumno
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Rittika
Любовь 
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
9 лет назад
$50
8 дней
Работа удовлетворила на 100%. Отличные отзывы, с деталями, полные, не шаблонные, именно такие и ожидал. Легко поработали. Обращусь повторно. Любовь, я доволен и благодарен!
Отлично поработали! Задание интересное, выполняла с удовольствием. Александр предоставил четкое ТЗ и постоянно был на связи. Оплата в полном объеме и своевременно. Надеюсь на новые проекты.
  • Похожие заказы
  • Текст для главной. Текст для главной страницы сайта по продаже запчастей daewoo chevrolet корейские автомобили. 3 4 к символов под ключи запчастей daewoo chevrolet корейские автомобили дешево. дэу шевролет обыграть на русском ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Задача: написать информативный, уникальный и грамотный текст для сайта автосервиса по ключевым словам и подобрать картинки к тексту. Требования к контенту и уникальности: работа не должна содержать грамматических, орфографических, пунктуационных, синтаксических и типографических ошибок. Текст должен ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день! Вот макет http://mromie.axshare.com/#p=home необходимо проверить в нем текст на ошибки. И так же к этой тематике нужно написать 4 отзыва +/- 300-400 символов. Можно меньше, главное правдоподобный и естественный, "живой"

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Собственно есть 17 статей которые нужно отрерайтить. Общее к-во символов б.п. 44тыс. Оплата по факту - за статью (Приват24, Webmoney) Тематика - Секс шоп Уникальность от 90%. От Вас - цены, сроки (не спешно), портфолио.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужны копирайтеры для написания статей о диетах Объем текста от 3 до 5 тысяч символов К-во статей - 150-200 Выберу несколько исполнителей. Каждому будет предоставлено оплачиваемое текстовое задание, по результатам которого будет принято решение о сотрудничестве Максимальная стоимость ЗА ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно добавить несколько сотен организаций на сайт отзывов, работа в целом: 1. Нужно найти информацию о нужной организации в интернет 2. Написать короткое описание организации 3. Добавить на сайт описание организации и другую необходимую информацию (адрес, и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно написать 20-30 статей(возможно больше) по 2000-3000знаков, тематика интернет-магазина продажа мототехники и аксессуаров к квадроциклам. Человек должен быстро разобраться и ориентироваться в данной тематики. Желательно опыт в данном направлении. Цена за 1000символов без пробелов 40-45руб.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно делать рерайт новостей, ссылки на которые я буду давать. Примерно от 1 до 5 новостей в день. Нужно быть на связи. Очень желательно представлять себе что такое ХМАО, так как новости только окружные. Указывайте цену в рублях ...

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $6

    Написать 2 СЕО статьи для сайта http://www.ua-otel.kiev.ua/ 1) 1) На главную - уникальная статья (переписать и дописать текст который есть), 3 заголовка, 3000 знаков, слова: мини отель 2) На http://www.ua-otel.kiev.ua/page/1324 - написать уникальную статью, 3 заголовка, 3000 знаков, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $15

    Написать 3 СЕО статьи для сайта http://e-cigareta-shop.com/ 1) На главную - уникальная статья, 3 заголовка, 3000 знаков, слова: электронные сигареты электронная сигарета електронная сигарета 2) http://e-cigareta-shop.com/pressa/vred_i_polza - уникализировать текст, слово: вред электронных сигарет 3) http://e-cigareta-shop.com/products/category/elektronaya_cigareta - написать уникальный текст 3000 знаков, 3 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад