Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта http://goo.gl/WEIq03 требуется написание 10 отзывов, по 400-600 символов каждый.

Требуется 100% уникальность и исключительно по продукции сайта.

9 лет назад
l_ilya
Илья 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
goodtexts2007
Макс 
45 летКазахстан
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
5 отзывов(-1)
9 лет назад
$5
1 день
Ответственно подошел к задаче - отзывы написаны четко по тематике сайта, в разных стилях и в срок. Грамматически и стилистически все корректно в общем. Работой полностью доволен. Спасибо, Макс!
Очень приятный и достойный заказчик. Четко объяснил задачи, в общении - открыт и дружелюбен. Оплатил работу очень быстро, деньги я получил почти сразу же после сдачи текстов. Рекомендую Илью всем фрилансерам как умного и уважительного заказчика.
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать тексты для сайта pro-expert.bz 1) Текст на главную 1500+ зн. 2) Текст о компании 2000+ зн. 3) Тексты по категориям 1500+ зн. - Автомойки - Автосервисы, автосалоны, АЗС, шиномонтаж - Гостиницы - Магазины - Непродовольственные магазины - Производство - Прочее ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $88

    Ищем копирайтера для создания эскиза и текстов для простого одностраничного сайта по продаже услуги бухгалтерского обслуживания и оптимизации налогов специально для IT- компаний. Сроки - 4 -7 дн. Плата: 5000 руб. Требования: - портфолио обязательно; - гарантия создания действительно "продающих" текстов ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $4

    Написать текст на 2100 символов с использованием ключевого слова - сетевое оборудование - в прямом вхождении. Более подробно с исполнителем.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • нужно самостоятельно составить список текстов (короткие инструкции, что делать игроку в той или иной игровой ситуации), согласовать список с заказчиком (мной) и написать эти тексты. тексты короткие (1 абзац), простым понятным языком. работа срочная, срок ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется написать цикл статей, а точнее писем-обращений к пользователям новой соц. сети. За интересные и легко читаемые тексты оплата высокая.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добавление уникального контента на сайт. Контент промышленное оборудование, железнодорожный транспорт, КИП и А, горно шахтное оборудование и другое. Два аналогичных сайта, контента должно быть очень много.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Уникально и грамотно. Оплата от 65 р. за тыс. Важно уметь работать с ключами При откликах указывайте, пожалуйста, свою почту.

    Копирайтинг39 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Очень много работы. Тема такси. Только копирайт. Цена 35 руб. / 1000 зн. жду предложений. Нету ограничений по сдаче.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    всем привет требуется каталога компрессоров авто на сайте сделать небольшие текстовки по 300-500 знаков. около 30 текстовок.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад