Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: Написать информативный, уникальный и грамотный текст. Текст предназначен для SEO продвижения, при этом должен быть осмысленным, полезным контентом. Тест необходим коммерческий, задача: заказ услуг на сайте.

Объем: 3000-6000 знаков. (150 р. / 1000 символов)

Требования к исполнителю: Исполнитель должен разбираться в тематике статьи. В заявке обязательно укажите источник ваших знаний по теме и ссылки на выполненные по схожей тематике работы.

Требования:

1.Рерайтинг не оплачивается, нужен авторский контент с оригинальной структурой;

2.Текст должен быть структурированным – содержать списки, подзаголовки, все части текста должны быть логично связаны между собой

3.Уникальный заголовок (желательно в стиле call-2-action или «мягкой» рекламы, или в виде вопроса).

4.Сильная информационная составляющая.

5.Не переспамить запрос

6.В заголовке, подзаголовках использовать запросы.

Общие требования

Ключевые фразы: В тексте должны быть использованы указанные в ТЗ ключевые фразы. Можно использовать: точные – это так, как указано в списке; морфологические – можно менять род / число / падеж; разбавленные – можно вставить 1-2 слова между словами.

Уникальность: не менее 90% (настройки: шингл/фраза – 4/4; глубокая проверка по Advego Plagiatus). Прим.: меньше штампов – выше уникальность, меньше текст – тяжелее получить уникальность.

Семантический анализ текста: важные параметры: академическая тошнота документа – желательный параметр менее 9%, частота слов менее 4% (https://advego.ru/text/seo/).

Информационный стиль: оценка не менее 8 баллов по шкале Главреда (http://glvrd.ru/).

Отсутствие ошибок: орфографических, грамматических, пунктуационных, типографических, лексико-семантических.

1.Корректно используйте термины, названия, имена, особенно осторожно обращайтесь с аббревиатурами и синонимами.

2.Слова не должны «слипаться», не допускать двойные пробелы.

3.Не заменять кириллицу латиницей и наоборот.

Содержание информационного текста

1.Без вводной части, стоп-слов («все», «всеми», «любой»), слов-паразитов («а именно», «в общем-то», «сегодня», «в наши дни», «в последнее время»).

2.Без перегибов и излишней рекламности, усилителей («интереснейшие», «новейшие», «очень», «самые», «лучшие» и т.д.).

3.Старайтесь минимизировать притяжательные местоимения («наши», «ваши», «их», «ее»). Если смысл не изменится – убирайте.

4.Не использовать штампы, канцеляризм, клише. Например: «качество», «специалисты» – желательно конкретизировать; «не секрет» – газетный штамп.

5.Не увлекайтесь оборотами и сложными предложениями (сами себя путаете и ошибаетесь в лексике и пунктуации). Сложный синтаксис нужно упростить («а также», «это», сложные предложения, вводные конструкции и пр.).

6.Необъективные оценки («качественно», «инновационном», «современным», «известных», «бесценные», «фирменная», «красивый») нужно объяснить, доказать, привести примеры.

Примечание: Не используйте слово «качество» и его формы. Под любым качеством подразумеваются конкретные показатели (критерии, требования) – используйте их. Не отписывайтесь безликими заштампованными словосочетаниями.

7.Неопределённость («многолетней практикой», «опытные», «один из», «преимущественно») в текстах не допускать или уточнять.

8.Использовать только проверенную информацию, никаких домыслов и фантазий, ложных обещаний.

Шпаргалка по глаголам:

1.модальные глаголы нужно убрать, оставив смысловые: «можно сделать» -> «сделайте» (побуждение) или «сделаем» (уверенность);

2.составное сказуемое «постарались создать» -> «создали», «хотите добавить» -> «добавьте»;

3.слабые глаголы «позволяет проводить» -> «проводит»/«проводим».

Примечание: сильные глаголы действуют лучше, они побуждают, программируют мозг на действие, придают вес словам. Фраза «можно купить» подразумевает сомнение, ведь можно «не купить».

Рекомендуемая структура:

-подзаголовки отражают суть информационного блока;

-информационный блок – 2-3 абзаца с подзаголовком;

-списки;

Запросы – общие правила:

1.Целевой запрос – по возможности прямое вхождение.

2.Желательно соблюдать правило: один абзац – один ключ.

3.Самый важный запрос используем в первом предложении (длина предложения от 120 до 200 символов). Данное предложение должно быть привлекательным и полурекламного характера.

4.Если ключ не удается вставить в прямом вхождении, то используется его словоформа. Если словоформа также не применима, то ключ разбавляется в рамках одного предложения, т.е. все слова из запроса должны будут находиться в одном предложении.

5.Не использовать 2 одинаковых запроса в соседних предложениях.

Поскольку компания занимается арендой оборудования, а не продажей, ключи с запросом «купить» обрабатывать в направлении «почему аренда ... выгоднее покупки?», то есть мотивируя на аренду.

Ключевые слова:

1С виртуальный сервер, 1С на VPS / VDS сервере, аренда VPS / VDS сервера 1С, VPS / VDS сервер 1С, виртуальный сервер 1С в аренду

5 лет назад
guest_15708092294567
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется копирайтер для написания 10 статей на женскую тематику.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно написать 2 текста по 3500 знаков. Тема "Мобильный маркетинг" (смс рассылки, кейсы). Цена -50 р/1000 знаков. Срок - 2 дня.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый вечер.  Нам требуется написать текст для ведущего ютуб-канала.  Продолжительность ролика не более 3,5 минут.  Мы хотим рассказать, что у нас есть торговая марка Arta Vinia.  Нам нужно донести, что это сортовое вино (то есть из одного сорта винограда), ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Требуется статья о сервисе Микро-кредитования. Статья нужна не большая, чтобы все четко и по делу. Оплачу за готовую статью по результату оплата мин 10$, будет зависить от качества.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $500

    Требуется опытный копирайтер на долгосрочное сотрудничество. Работа заключается в написании текстов для сайтов стоматологических клиник.   Предоставляется подробная Инструкция и ТЗ со структурой.  Требования к автору: [list][*]Опыт работы с медицинскими текстами (не обязательно по стоматологии) обязателен![*]Глубокое погружение в тему, четкое ...

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $12

    [b]Задача:[/b] Требуется сделать рерайт одной статьи. Прочитайте внимательно эту статью и написать примерно то же самое, но с уникальностью 85%. Сможете ли вы выполнить данное задание? Там есть и про МФО, самый нижний блок внимательно посмотрите. [b]Исходник:[/b] [url=http://bce-legko.ru/kak-poluchit-kredit/]http://bce-legko.ru/kak-poluchit-kredit/ [/url]На внимательность: ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $1

    Добрый день!Срочно ищем автора. Тексты на тему решения проблем в программах и операционных системах. Обязанности: - составить план статьи; - написать текст, в процессе делая скрины. Требования: - обязательно опыт в подобных темах; - грамотность, внимательность, ответственность. Условия работы: - онлайн; - полный рабочий день; - ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Написать тексты для главных разделы для сайта (О нас, Услуги и т.д.). Затем на регулярной основе добавлять уникальные описания для выставленных на продажу яхт на русском (около 500-700 символов для каждого объявления). Желательно чтобы текст ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Для интернет-магазина нужно написать тексты для категорий по семенам (Капуста, Баклажан, Морковь и т.д) Объем каждого текста: 1400 знаков (плюс-минус 100) ТЗ на текст в приложении. Для проверки 1-2 текста на любую культуру (Перцы, Лук, Редис, Капуста, Редька) Объем ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад