Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется рерайтер на долгосрочное сотрудничество.

Описание работы:

- Составление статьи с использованием рерайта и комбинирования готовых материалов на тему туристических услуг на английском языке. Материалы предоставляет заказчик.

- Размер статьи 1800-2300 символов с пробелами. Срок выполнения: 2 дня. Стоимость статьи: $5 по webmoney или банковский денежный перевод. Оплата по исполнении.

- Рерайт не глубокий, высокая уникальность не требуется.

- Заказы на статьи будут поступать не регулярно, но работать наша компания предпочитает с одним надежным исполнителем. На данный момент есть заказ на одну статью с вышеизложенными условиями.

Предпочтение исполнителям с опытом рерайта на англ. языке, другие заявки также будут рассмотрены.

Оставляйте заявки ниже + выполнение тестового задания на почту [email protected]. Заявки без тестового задания не рассматриваются (определить качество будущей работы по аватарке и никнейму не могу как Вы понимаете).

Тестовое задание (2 варианта):

1) На основе материалов этого сайта: http://www.captainlord.com/ или ему подобного написать статью на 500 символов. Должны быть отражены главные преимущества этого заведения, например: размещение, удобства, скидки и спец. предложения, качество сервиса и т.д. Главное чтобы статья была интересной и удобочитаемой, не слишком походила на рекламу, текст должен быть написан от третьего лица (никаких "we", "our" и т.п.).

2) Возможен и другой вариант выполнения тестового задания: Вы обращаетесь ко мне в лс или по скайпу, я даю вам ссылку на сайт с которого нужно написать первую статью (1800-2300 символов с пробелами); НО оплачиваться будет только статья выбранного исполнителя.

Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь в личку или скайп: natalia_lukaniuk

13 лет назад
new_generation
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно написать статьи со след. ключами: - создание сайтов (+ бесплатно) - продвижение сайтов - сайт в аренду - лечение сайта - контекстная реклама В проекте пишите Вашу цену за 1000 знаков, желательно в личку ссылки на примеры работ по ...

    Копирайтинг31 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется рерайтер, тематика: альтернативная энергетика, расчитываю на постоянное сотрудничество, требуется писать по 1-2 статье в день с картинкой, так же обязательно указывайте цену за 1000зн. требуется для форума, бюджет небольшой пока что, поэтому чем дешевле, ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Русский текст на тему классической музыки, требуется рерайт. пишите сроки и цены

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Добрый день. Требуется рерайт женкой тематики. Нужно заполнить сайт, где-то наполовину он заполнен, затем исполнитель пропал и теперь нужен новый. Цена 1 $ за 1000 знаков. Исходники мои. Оплата только вебмани (р или з) Никаких ключевых ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые новички рерайта. Для Вас есть задание. Есть курсовой - его уникальность очень невысокая. надо дотянуть уникальность ему до 90% - т.е. полностью переписывать не надо. заменить кое-какие слова на синонимы и в некоторых ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад