Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать seo статью описание компании. Страница "О компании" не должна рассказывать о моей компании. Пользователь должен найти здесь информацию о себе, о своих интересах и потребностях и узнать, как мы решим его проблемы и почему именно мы обязательно это сделаем. Создавая страницу "О Нас" я подразумеваю страницу об интересах пользователя. Я хочу вступить в диалог с клиентом и понять его нужны. Попав на страницу "О компании" , пользователь должен увидеть, что я знаю его потребность и могу ее удовлетворить. 

1. Вступить в диалог с клиентом. Задавать вопросы, обсудить самые распространенные варианты ответов.

2. Демонстрация нужд клиента. Расскажите историю, когда-то у Вас не было табуретки. вы сделали ее самостоятельно и поняли, что можете улучшить жизнь людей. С тех пор мы "делаем классные табуретки".

3. Сказать пару слов о выгоде продукта.

ПОказать, что мы можем решать проблемы клиентов. Вам необходимо во чтобы то ни стало заинтересовать клиента своим продуктов и бизнесом. Но не спешите рассказывать о компании. Нужно убедить клиента, что без нашего продукта ему будет сложно жить.Но сделать это нужно очень деликатно. Не впаривать.Не хвастаться. Например:

1. Рассказать истории успеха, связанные с использованием нашего продукта

2. Ненавязчиво подчеркнуть уникальные качества продукта и объяснить, какие выгоды получает потребитель

3. Нарисуйте портреты типичных клиентов, успешно использующих продукт

На данном этапе вы должны заинтересовать клиента бизнесом и продуктом, однако в центре внимания должен оставаться потребитель.

ТЗ исчерпывающее. Я хотела бы получить качественный материал, начинающие копирайтеры, журналисты - просьба не беспокоить. Я не ищу более-менее грамотный текст, он мне не поможет, так и оставшись мертвой оболочкой.

От Вас: знание инструментов продаж и психология потребителя.

3 года назад
Snow_Show
Валерия 
38 летУкраина
5 лет в сервисе
Была
год назад