Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В прилагаемом файле краткие зарисовки, чисто схематично показаны ситуации.Их нужно изложить более художественно и интересно. Крайне желательно уложиться в не более чем 15-20 строк web-страницы.Предполагается что часть историй будут начинаться со слова “Однажды ...”.

10 лет назад
os
45 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранные исполнители
Se_Mia
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$25
1 день
Отлично и в срок сделанная работа, все комментарии были учтены.
Отличный заказчик, который точно знает, чего хочет. Приятно с такими работать, буду рада дальнейшему сотрудничеству.
kaori7
36 летИталия
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
10 лет назад
$35
2 дня
всё сделано отлично
Оплата своевременная, задание понятное. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Для участия в долгосрочном проекте нужен копирайтер. Обязанности: Вам не нужно будет писать новый текст. Мы предоставляем перевод, а Вам необходимо будет вычитать его, исправить возможные ошибки, при необходимости перефразировать. На выходе должен получиться ...

    Копирайтинг62 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Для постоянного сотрудничества требуется помощник по поддержке блогов на тему дизайна интерьеров. Основные задачи: - в каждый из блогов еженедельно делать 3-4 записи из официальной странички компании Вконтакте или сайта, которые я предоставлю(т.е. брать интересный текст с ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищется человек на удаленную, постоянную работу. Обязанности - написание новостей, статей и обзоров. Иногда постинг (небольшой 2-3 предложения) Тематика - софт Все на английском. По времени будет занимать 3-4 часа в день.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Для посреднической компании специализирующаяся на доставке товаров из зарубежа нужно написать одну статью о таком явлении как черная пятница. Текст должен располагать клиента к заказу в это событие.

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Для магазина elicomtrade.ru необходимо написать рерайт описаний товаров, тематика запчасти для мобильных телефонов. Исходные тексты будут предоставлены в xls. Всего около 120 товаров на каждый в районе 1000 знаков. Цену указывать за 1000 знаков.

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен копирайтер с пониманием строительной тематики для написания 8 статей про цемент общим объёмом 15 500 символов без пробела. Копирайтеры без портфолио рассматриваться не будут. Предпочтение отдаётся людям, которые покажут примеры статей схожих тематик.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Нужен автор для описания интернет магазинов согласно ТЗ. Тексты необходимо будет разместить на сайте. CMS специфическая, как с ней работать подробно покажу и расскажу выбранному исполнителю. Первая очередь: 100 магазинов, оплата 100 руб за магазин или 115 ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад