Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу 5 человек-копирайтеров для большого задания.

Суть задания:

надо написать тексты для описания категорий. Тематика текстов - флеш-игры. Плотность ключевых слов - довольно высокая, потому обязательно требую от кандидатов выполнить тестовое задание (одинаковое для всех). Размер каждого текста-описания от 1000 до 2000 символов в зависимости от количества ключей.

Оплата: 2wmz за 1000 символов.

Что входит в оплату:

1. написание текста с ключевыми словами

2. размещение этого текста в админке сайта

3. размещение в админке сайта метатегов: title, description, keywords для каждого текста-описания (сами метатеги будут выданы в ТЗ).

админка работает не быстро, потому процесс этот времяёмкий.

Суммарный объём - 300 тыс символов будет поделен на 5 человек, итого по 60 тыс символов на каждого копирайтера.

Времени на написание и размещение текстов - 10 рабочих дней. Требование по срокам очень критично, потому новичков и неуверенных в себе просьба не беспокоить.

ТЗ будет выдаваться в период 5-10 августа. 10 дней на выполнение начнутся с момента выдачи ТЗ.

Все, кто хочет получить этот заказ - пишите свой e-mail для получения тестового задания.

12 лет назад
DIVERSI
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
Выбранные исполнители
Depozitor
47 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
16 минут назад
12 лет назад
$100
15 дней
Спасибо за работу, будем продолжать сотрудничество и в дальнейшем
Все очень хорошо! Марина предоставляет четкое ТЗ, очень оперативно отвечает на все вопросы, проверяет и оплачивает работы максимально быстро. Благодарю за сотрудничество и надеюсь на дальнейшую совместную работу.
tka78
55 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
10 лет назад
12 лет назад
$120
10 дней
Наталья - очень внимательна и усердна в работе. Была рада сотрудничеству. Надеюсь, на его продолжение
Осталась довольна сотрудничеством с Мариной, отличный заказчик, четкое и понятное ТЗ, лояльное отношение к исполнителю, своевременная оплата. Буду рада дальнейшему сотрудничеству, и рекомендую как надежного заказчика.
  • Похожие заказы
  • Требуются хорошие статьи по тематике жуки под определенные ключевые слова на английском языке. Интересуют цены не интересует программный перевод и коррекция только копирайт по СЕО.

    Закрыт
    12 лет назад
  • нужен качественный сео-копирайтинг! тема "купить часы Calvin Klein" все анкоры я напишу! статьи нужны для интернет магазина!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен человек, который будет рерайтить статьи на новостную тематику на разделы: общество, экономика и финансы. Нужно примерно каждый день рерайтить по две новостные статьи на Ваш выбор. Новости брать можно с любых новостных сайтов, главное, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Намечается серьезный проект. Нужно много статей по 2000 симв. каждая разной тематики. Тема-строительство. За месяц нужно успеть. Проект очень важен для меня, поэтому я хочу чтобы всё было сделано на уровне, качественно. Тематики: Материалы для строительства и ...

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Коллеги, ищу двух копирайтеров, которые ежедневно будут писать тексты с ключами. В день где-то 12 тысяч знаков. Планирую разделить надвое (возможно, и натрое). Требования - высокие. Если пишете с ошибками - сразу нет! Только умные, ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $6

    внимание, исполнитель должен быть онлайн сегодня вечером и завтра утром. Если Вы не можете принять заказ в это время и выполнить его в течение 1- 1,5 суток не принимайте задание. Ищу человека, который будет способен: 1. Найти ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад