Перевод и рерайт статей по моде и стилю

Татьяна17 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
11.02.2014

Нужны люди для перевода (с англ. на русский) и рерайта статей по моде, стилю, детским игрушкам.

Суть работы: я даю вам ссылки англоязычные статьи, и примерный план будущей статьи. Вы делаете перевод и формируете из него статью согласно тз. Основная тематика статей — стиль и мода.

Кто нужен: основные требования к кандидатам — знание английского языка, хорошее ориентирование в вопросах моды и стиля, и способность грамотно формулировать свои мысли.

Объем: по договоренности.

Сроки: по договоренности.

Цена вопроса: 60 руб. за 1000 зн. без пробелов. Оплата через Яндекс Деньги или Вебмани.

В свою очередь я:

- быстро и своевременно оплачиваю ваши труды.

- даю к каждой статье готовый и развернутый план.

- сохраняю авторство для портфолио

- развернуто отвечаю на все возникшие вопросы по статье.

Касательно портфолио. Желательно именно с него начинать наше знакомство, т.к. это ключевой момент в выборе кандидата (на отзывы, рейтинг и опыт работы я, как правило, не смотрю). Если же у вас нет портфолио/опыта по аналогичной работе, то сотрудничество возможно при условии успешного выполнения тестового задания. Если вы выполнили и отослали задание, а я вам не ответила, это значит, что, увы, оно мне не подошло.

Если у вас возникли вопросы по проекту, пожалуйста, задавайте их в личке.

И последнее: я работаю с авторами только напрямую, поэтому посредников просьба не беспокоить.

Заявки фрилансеров