Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу человека, людей, компанию, понимающих в инструментах, и в частности в таких темах как

Отбойные молотки 5 статей

Лобзики электрический 6 статей

сабельные пилы 6 статей

Садовые пылесосы 3 статьи

Нужно написать 20 разных текстов про данный инструмент, но не протсо разные тексты, а на одну и туже тему написать разные варианты, но разных брендов.

например

1 текс про перфораторы makita

1 текс про перфораторы Skil

1 текс про перфораторы DeWalt

и так далее.

Данные тексты должны быть не просто копирайтом, а полезным текстом, которые будут стоять в отведенных разделах

ключ.слова буду примерно одинаковые и не много от 3 — до 5 в зависимости от раздела

длина текста от 1500 до 3000

От Вас цена разовая за все 20 текстов, не за 1000, а сразу за все 20, или можете указать только за ту тему, что вам интересна (кол-во статей по темам указано выше)

И небольшое подтверждение что в этой теме понимаете (любое)

10 лет назад
sergeymsk
Сергей 
33 годаРоссия
19 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
glagol
Андрей 
54 годаКазахстан
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$50
4 дня
24 числа получил одну из... статью, написал свои пожелания человеку, после чего на следующий день, прислал исправленые 5 статей. Я начал изучать, проверять и читать. Во время своего ознакомления, писал человеку письму, со своими замечания и пожелания на будущее, ив одном из пписьме 25 марта сообщил ему, цитирую: ознакомился пока только с тремя. Я  их  читаю,  правлю  и  сразу  выкладываю, чтобы не переделывать вам всякие мелочи. Отмечу, что нписал даже сам, ПРАВЛЮ сам, за него! 26 марта в 8 утра, уже поступили сообщения о том, что я должен оплатить 26 марта 15-00, уже гневное письмо, если не оплачу, подаст в арбитражи. На что я написал человеку следующее, цитирую. Текст без изменения. Вы можете как угодно расценивать, учитывая что я их сам переделывая Обращайтесь в арбитраж, без проблем. Эти хадания я оплачу, но просьба ПЕРЕДЕЛАТЬ ТЕКСТЫ, а не мне сидеть за вас править. Если правок не будет, жду в течении суток двое арбитража, если его не будет, выставлю в ваблансер сообщение о том, что вы требуете денег, не пытаясь править. Тексты АЕГ и ДЕВОЛЬ полностью необходимо переделать. Что не так, я писал ранее и сегодня описал в очередной раз. Тексты проверял так же еще через EtXT выводит 87% уникальности На что человек сказал, переделывать не будет. от себя отмечу Переделывать ничего не пытается, вникнуть в суть работы, и ошибок тоже не интересно. Пол работы сам выполнял за него. Но как только задержка в оплате, хотя я НЕ признаю затягивания, учитывая, что прошло меньше суток, а надо проверить все тексты еще и испраить их, это не так быстро. И дело не в словах моих уникальных,а дело во фразах, для исполнителя, пересмотри все свои статьи там куча повторений. вот 1 строка "Широкая область использования молотков из каталога включает строительство, ремонт, разрушение, демонтаж, аварийно-спасательные работы." она в 3 из 5 статьях и так далее. Жду арбитража! Прошло 2 дня ни слуху не духу, ни правок, ни арбитража. Повезло, что не было предоплаты. Все тексты по запросу могу выслать администрации или пользователям. Где выделю однотипность сообщений.
  • Похожие заказы
  • Нужно заполнить интернет магазин товарами. Я даю вам список, и чаще всего (процентов на 80) откуда копировать данные. Их надо перекопировать с изменением. цена 1 товара до 15 рублей. Тематика инструменты Копировать надо артикул, название, описание, вес, фото, ...

    Копирайтинг48 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать рерайт английских текстов - описание товаров. 1-2к / текст. Уникальность текстов 98%+ Всего 100 текстов. Возможно регулярное сотрудничество.

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо наполнить сайт, занимающийся продажей дерева (евровагонка, брус, блок-хаус и т.п.) Детальные требования в прилагаемом файле. Срок - максимум сутки. Цены обязательно писать. Оплата по факту выполнения.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Здравствуйте! В команду нужны авторы, которые находятся всегда на связи, не ПРОПАДАЮТ взяв задания, и те, кто способен в день РЕАЛЬНО писать от 5000 объема. Проекты разные, соответственно темы тоже. Цена за 1000 знаков без ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужен высоко-уникальный рерайт описаний косметических товаров. Источник дам. 25 руб за 1000 знаков без пробелов. Уникальность от 95%. Оплата на Яндекс деньги.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется легенда для сайта.На главную страницу.Сайт тематика:HYIP,Инвестиции,МЛМ. Примеры покажу. Пожалуйста писать тем кто уже сталкивался с такой тематикой.Мне не нужны исполнители которые впервые слышат что такое HYIP. Для этого дизайна требуется Легенда: http://prntscr.com/3300ar http://prntscr.com/3300et

    Закрыт
    10 лет назад
  • Написание отзывов о компании в сети. Пишем по разным сервисам отзывов, форумам, ... Цель: Повышение уровня доверие к компании. Улучшение имиджа

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад