Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Салют!

Описание:

Есть Всемирный Симфонический оркестр Youtube, который проводится во второй раз, концерт будет в марте 2011 года.

информация здесь www.youtube.com/symphony . Из тысяч видео отбирают несколько десятков, затем будет всеобщее голосование и окончательный отбор.

Суть: всего 2 человека со всего мира смогут вживую сыграть сольную партию в Оркестре Youtube 2011. В числе финалистов – элитная московская скрипачка Елена Мингова. За неё можно проголосовать по ссылке goo.gl/XPE15 .

Задание: написать статью около 1000 символов, которую ОПУБЛИКУЮТ как можно больше изданий. Такую, за которую зацепится журналистский взгляд.

Также не откажусь от списка контактов друзей-журналистов

В приложении пример пресс-релиза на английском с самого сайта youtube

Оплата деньгами

Пишите,

Анатолий

13 лет назад
ethan
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
tulya00
Родная 
46 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
11 лет назад
13 лет назад
$10
2 дня
Отличный профессиональный писатель! Изучив суть вопроса и, вместе с тем,в максимально короткие сроки Наталья подготовила нужный пресс релиз. Уверен, наше сотрудничество продолжится!
Грамотный заказчик, четко ставит задачу. Предоставил всю необходимую информацию для написания пресс-релиза. Оплата без проблем. Приятно было работать с Вами, Анатолий!
  • Похожие заказы
  • Требуется на основе текста представленного заказчиком сделать современный, интересный и удобночитаемый текст. В оригинале ~1000 знаков, в результате надо немного больше. Надо написать строго и просто, БЕЗ воды и лишней лирики. Спешки нет.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно составить статью в 12 000 знаков, но тему профориентации. От вас конкретная цена

    Копирайтинг38 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужна новость по теме строительство, а именно ремонт. Заказ выполнить сегодня, в течении нескольких часов. Размер новости - 1500 знаков.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется рерайт описаний фильмов, пока их около 100 с дальнейшим пополнением. Требования: не менее 1000 знаков на 1 описание, 100% уникальность по Advego, абсолютная читабельность так как для людей. Скорость приветсвуется. Указание цены за 1000 знаков в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $25

    Необходимо придумать название домена для студии, которая занимается профессиональной настройкой и модификацией форумов, вёрсткой стилей под движки форумов, написанием дополнений, восстановлением, аудитом и пр.. Основное направление работы — движок phpBB3. Домен должен быть обязательно свободен в зоне ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется качественный рерайт статей на тему Достопримечательностей Украины. Требуется очень качественный подход к данной работе и хотя бы небольшой опыт написания статей в данной теме. Работа может перейти со временем на постоянную работу. Пожалуйста, ...

    Копирайтинг44 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо написать обзорный материал по популярным СУБД (mongo, mysql, ...) 1. Список самых используемых. 2. Для каждого СУБД: ** краткая информация (оф.сайт, разработчик, лицензия) ** описание возможностей (плюсы, минусы, характеристики). ** сравнительные характеристики с другими СУБД 3. Список используемых материалов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно написать профессиональные статьи, как с точки зрения seo, так и с точки зрения читабельности, а именно быть полноценным обзором по товару. Более того, текст должен быть «продающим», то есть подталкивать читателя приобрести данный ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад