Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Цель: для сайта описать продукт так, чтобы его захотелось купить, и оставить конкурентов далеко позади.

Обращение к студентам СГА от меня, тоже студента.

2000-3000 символов, много не надо.

Опишу простыми словами. В нашем институте следующий принцип обучения: выдаются небольшие брошюрки (у нас такая называется ЮНИТА) – небольшие учебнички в среднем 70-170 страниц. По каждому предмету их несколько. В конце каждой юниты есть задания для самостоятельного решения (студенты конечно это знают, этого им описывать естественно не надо, рассказываю для понимания сути дела).

И по каждой такой юните нужно делать домашнюю работу. В нее должны входить ЛОГИЧЕСКИЕ СХЕМЫ и решенные задачи. Делается на все это титульный лист и сдается преподам.

Так вот эти самые логические схемы я продаю. Если решения заданий в Интернете купить можно без проблем, то качественных логических схем не найти…

Теперь о самих этих схемах…

Логическая схема – это краткое содержание юниты, выполненное в виде схемы. Выполнение таковой рассчитано на то, чтобы студент прочел данную юниту. В логической схеме должно быть не менее 6 листов (требование преподавателей СГА).

Выполнение этих схем трудоемкое. На выполнение каждой у меня уходит день-два, на некоторые уходит до недели. Количество листов в моих работах в среднем 8-12

Сам я учусь на втором курсе, поэтому логические схемы у меня пока только за первый курс. Будут появляться новые в процессе учебы. Это нужно сказать потенциальному покупателю. И надо войти в его доверие. Сказать, что первым делом я делаю это для себя, а продаю, чтобы мои труды окупились и чтобы не пропадали даром качественные работы.

Сделать объективное сравнение моих работ с работами, которые предлагают конкуренты. У конкурентов это все выполнено на одной странице…. Просто тупо взято и перепечатано со страницы содержания юниты и поставлены стрелочки связи… Работы свои и конкурентов для сравнения вложу. Нужно будет сказать, что мой одногруппник покупал логические схемы на другом каком-то сайте, был очень недоволен такими работами и такие работы преподаватели СГА конечно не приняли, пришлось в кратчайшие сроки делать самому рукописным текстом. Такую схемку я и вложу для сравнения с моими работами.

Также при покупке логических схем по всем юнитам семестра, я готов бесплатно подарить РЕШЕНИЯ самостоятельных заданий, купленные мной на сайтах, которые их продают. Они у меня есть не все, варианты тоже могут не совпадать, но это ведь бонус… Покупал для себя. Что-то тоже покупаешь, что-то продаешь, вот так…

Также бесплатно для скачивания будут доступны шпаргалки ко всем тестам и экзаменам семестра по учебному плану отделения Информатики и ВТ. Кстати, это тоже нужно будет указать, потому что у меня работы по направлению Информатики и ВТ, у других направлений свой учебный план, но некоторые общие предметы у всех одинаковы и следовательно какие-то логические схемы подойдут и другим отделениям. Цену установлю 50 руб за одну работу (Логическая схема по одной юните). В Интернете можно найти и подешевле... Так зачем покупать здесь дороже? Вот на примере и нужно убедить покупателя приобрести у меня.

Сказать нужно, что мои работы могут быть только у купивших, поэтому можно не бояться, что работы не примут. Преподы не принимают работы, которые приносит каждый второй студент.

Также нужно написать, что работы могу отослать в ворд документе, которую безо всяких заморочек остается только распечатать, но и весить она будет достаточно много (около 300 кб каждая). Если Интернет медленный, могу послать в формате программы, в которой я эти схемы и делал, и упакованные в архив (будут весить 15-30 кб каждая). Также и саму программу с инструкцией как ей воспользоваться и распечатать документ (1.5 мб программа весит примерно).

Оплату принимаю на вебмани, едиными карточками пополнения баланса Мегафон и рассмотрю другие удобные для них виды оплаты – пусть только предложат. Вскоре заведу счет в банке.

Нужно немного написать обо мне, чтобы люди мне доверились, да и общение было на равных.

Зовут меня Иван, Учусь я в Калужском филиале Современной Гуманитарной Академии (КФ СГА), Направление: Информатика и ВТ. Учусь по программе 5 лет (у нас есть и сокращенная программа 3,5 года).

Ключевые слова для поисковиков: Логические схемы, СГА, Домашние работы, Юнита

Вклеиваю для сравнения один лист своей работы (в таком виде выполнены все мои работы) и всю схему целиком, купленную одногруппником, такие же они и по другим предметам. Естественно эти примеры и на сайте будут.

15 лет назад
MegaBytes
Иван 
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Vira
Инна 
50 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 дня назад
15 лет назад
$8
2 дня
Инна, спасибо за текст, уже разместил в сети :)
Спасибо за интересный заказ и плодотворное сотрудничество
  • Похожие заказы
  • Для постоянного сотрудничество требуется человек, задачей которого будет написание статей в свадебный блог на сайте по организации свадеб. На начальном этапе требуется написать около 30 оригинальных статей совершенно разной тематики, связанных с организацией свадеб ...

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Исходные данные: -- Есть программа, предназначенная для сравнений файлов -- Имеется список ключевиков по теме сравнение файлов -- Имеется htm шаблон страницы сайта Необходимо: -- По каждому ключевику написать уникальный текст 300-400 слов на русском языке, обыграв при этом возможности ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $25

    Задание: Сделать качественный рерайт текста (уникальность от 95%) с использованием следующих ключевых слов. Приветствуется разбивка текста на заголовки с использованием данных ключевых слов и просто для более легкого чтения. Количество знаков - 23.000 без пробелов. Ключи: • гидромассажные ванны • купить ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется написание статей на тему "Камины". Опыт не менее 2-х лет обязателен! Жду Ваши ценовые предложения. Сроки очень короткие. 1. Статью, посвященную угловым каминам, количество символов, без пробелов – не менее 3000. Статья должна содержать словосочетания ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте, нужно написать статью для магазина парфюмериии. Ключевое слово - магазин парфюмерии.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужны текст под определенные страницы.Тематика мебель,а точнее детские компьютерные кресла.Сайт будет затачиваться под определенные ключевики например :кресла для школьника или школьный стул.Под каждый ключевик свой текст.Каждый текст около 1000 символов!Текст будет разещен на www.kidkreslo.ru .Нужно ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен человек, который будет мониторить блоги, форумы на предмет обсуждения определенной темы (к примеру, люди общаются на предмет, где поиграть в боулинг). Замечая обсуждение, исполнитель подключается к обсуждению, попутно публикуя ссылки на продвигаемый сайт. Работу нужно ...

    Закрыт
    15 лет назад