Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предлагается рерайт на 8000 символов. Срок - 1 день. Оплата - 5$.

15 лет назад
LegalZoom
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
105 отзывов
Выбранные исполнители
JayS
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
15 лет назад
$5
1 день
Рекомендую: оперативный работник с отличным качеством работы.
Как всегда, четкая организация работы.
marinesko
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
15 лет назад
$5
1 день
Спасибо за качественную работу!
От сотрудничества остались самые положительные впечатления. Всё быстро, чётко, вовремя оплачено. Буду рада поработать с этим заказчиком ещё. Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужен копирайтер для написагния двух текстов (IT и WEB тематики). Также нужен перевод этих текстов (анг-рус-анг). Ваша цена за написание 1000 знаков + цена на перевод. Ваши примеры текстов в вашем портфолио. Пишите личное сообщение.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $250

    Требуется написание 20 статей на туристическую тематику - размер каждой 25000-35000 знаков без пробелов . Для всех статей есть единый план/структура. Текст должен быть уникальным для поисковиков. Рерайт минимум из 5ти источников, а в ...

    Копирайтинг4 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужны статьи по остеклению, про: стеклянные двери стеклянные перегородки триплекс стеклянные витрины остекление бутиков, павильонов. и т.п. Возможен рерайт и компиляция всего, что найдете в нете. Только неузнаваемый и осмысленный. Каждая статья по 10 000 знаков Указывайте стоимость за статью. Предложения пишите только в проект.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $60

    Добрый день Уважаемые фрилансеры. Необходимо придумать название для женского сайта. Тематика: мода, уход за собой, отношения и т.д. Аналоги сайтов - (Cosmo.ru и т.д.) Требование к доменным именам: 1) Только в зоне .ru (Желательно чтобы домен был свободен и ...

    Копирайтинг43 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется сделать рерайт на тему беременности, родов, развития ребенка. В конечном результате должно получиться 87 000 знаков без пробелов. Предложения без стоимости услуги и сроков исполнения, а так же в приват рассматриваться не будут.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад