Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Собственно, требуется рерайтинг этим самых маленьких статеек. Предоставлю оригинальные тексты, скорее всего это будут сканы.

Бюджет крайне ограничен, "профессиональным" командам просьба не беспокоит, а вот студентам, которые хотят подработать, буду очень рад.

Объем работ - около 1000 статей, сроки в принципе не ограничены, но в день надо делать по три статьи.

Сама статья рерайтится примерно за 5 минут, так что предлагайте адекватные цены.

Оплата webmoney,яндекс деньги, безналом, налом на руки (Питер)

Спасибо.

13 лет назад
donflash
Алексей 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
nataliaa
Наталия 
43 годаБеларусь
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
13 лет назад
$10
10 дней
Очень доволен работой. Заказываю большие объемы рерайта, все выполняется в срок, а самое главное - качество, оно восхитительное. Обязательно буду обращаться еще. Всем рекомендую.
Заказчик суперский!!! Коммуникабельный, отзывчивый человек. И проекты у него интересные. Профессионально подходит к решению возникающих вопросов. Сработаться с ним - не проблема. Надеюсь на такое приятное во всех отношениях сотрудничество и в будущем.
  • Похожие заказы
  • Необходимо подготовить рерайтинг статей по ключевым словам, на тему кредиты, ипотека. Статьи аналитические или информационные, НЕ общего плана. Статьи – источники находите сами. Требования: 3000-3500 символов в статье. Ключевое слово должно повторяться 3 раза в ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен человек для написания и рерайта (и то и другое) статей на медицинскую тематику. Статьи не для медиков, а для простых обывателей (преимущественно женщин). Кидайте примеры работ и расценки. Возможно долгосрочное сотрудничество.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Разыскивается специалист по написанию статьей и обзоров Необходимо написать 5 таких статей о DIY маркетах (напр. история развития в Украине, в Европе, в СНГ, можно о Эпицентрах (украинский строительный гипермаркет), можно о объемах рынка. и т.п.) Информация ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Мне нужен рерайт 12 000 символов до 22.00 по Киеву. Исходнки мои. Ключей нет. 0.7$/1000 Распределю между 2 исполнителями.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Требуется писать раз в неделю по 2 новости про тракторы, катки, погрузчики. Копирайтер должен соображать в дорожной технике. Оплата - 45 р за новость. Новость 1500 символов. Новость идет с картинкой.

    Закрыт
    14 лет назад