Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется рерайт небольших статей, без ключей и каких-либо других требований кроме уникальности. Плачу 30 рублей за 1000 символов. Нужно несколько человек. Задание дам в течение часа для тех, кто откликнется, к работе приступить нужно сразу, поскольку он срочный. Оплата по факту через вебмани.

13 лет назад
Larsonvi
Фролов 
42 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранные исполнители
Psolomey
Артем 
33 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
12 отзывов
13 лет назад
$1
1 день
Очень хорошо справился с задачей. Толковый и грамотный исполнитель, который четко выполняет поставленную перед ним задачу. Буду обращаться снова.
Время работы составило 40 минут, благодаря координации действий, Виталий был на связи, давал быстрые и полные ответы на мои вопросы по поводу проекта, всем советую и сам не против дальнейшего сотрудничества.
Ioda
35 летКазахстан
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
131 отзыв(-4)
13 лет назад
$20
1 день
Отличная скорость работы без потери качества. Грамотный, уникальный текст. Спасибо, Александр за приятное сотрудничество.
Отличный заказчик. Четко поставленная задача была выполнена мной, после чего сразу же была оплачена работодателем. Что может быть лучше? Пожалуй ничего. В общении адекватен и приятен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
natalik
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
13 лет назад
2 отзыва
13 лет назад
$1
1 день
В моем случае после получения текста без всяких комментариев заказчик исчез. На письма он не отвечает. Оплату я не получила. увы. текст был сдан в срок.
hochu_bablo
Василий 
49 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$20
1 день
Приятно работать с такими людьми. Никаких лишних вопросов, хорошая скорость работы и безупречная грамотность. Мои искренние рекомендации. Будем сотрудничать.
Все прошло отлично: качественный исходный текст, понятное задание, быстрые проверка и оплата. Очень приятное сотрудничество. Рекомендую
ingagogyan
Инга 
50 летГрузия
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
13 лет назад
$10
1 день
Мда, связался я на свою голову с "девушкой". Буквально через 8 минут она прислала мне текст следующего содержания (привожу лишь некоторые предложения). "Большинство их покупателей приобретают кухонную мебель без особых проблем, часто это происходит если у покупателя собственная квартира с стандартной планировкой." "Бывают проблемы с обычной кухонной гарнитурой, они могут не подойти и не разместиться в помещении, из-за этого выбрать мебель намного сложнее!" "Кухни могут быть любой цветовой гамме.." "Часто поле покупки кухни, возникает вопрос такого вида - как выбрать ..." "до сех пор не было ни одной жалобы...." И, собственно, сам ответ на мой вопрос, читала ли она текст и что это за бред: "если не хотели работу что мучали вы чего я не первый раз работаю и не довольным являетесь только вы а если получили работу и щас не хотите плотит то пошли вы на х*й и вот это не грамотность а не текст который написан был мной ясно!" Выводы уже сами делайте.
  • Похожие заказы
  • $60

    Необходимо написать текст для интернет-магазина сантехники в общей сложности 20000-22000 знаков. Около 5000 знаков на главную и остальное равномерно распределить между текстами о производителях! Без предоплаты.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Скорректировать существующие SEO-статьи согласно следующим пожеланиям: 1. Нет земель промышленного назначения (но возможно скоро появится, но это отдельная тема), нет так же сельхозземель (это вообще отпугивает всех и вся мало-мальски знакомых с нашими земельными законами), земли под ИЖС (индивидуально ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Необходим человек, который будет писать анкоры под Sape под разные проекты и ключевые слова. Оплата договорная.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Icq 766-00000 skype illusionmgs Только дамам!! не терплю безграмотность!! Здравствуйте . Интересует развитие форума -постинг по интернет -покупкам -работа только для девушек, которые в теме Задача - имитация общения и само общение на форуме Задачи несложные -создавать актуальные темы ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Необходимо: 1. написать статью про агломрамор (искусственныц камень) на титульную страницу сайта. 2000 знаков. 2. написать статью про технологию изготовления агломрамора. 2000 знаков. работа для сайта www.aglomramor.ru сложность в том, что на тему производства искусственного ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Приветствую! Требуется помочь решить не совсем тривиальную задачу. К сожалению Заказчик испытывает сложности с составлением Технического Задания, т.е. формировании грамотной архитектуры сайта, что откуда растет и как работает...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо производить выбор подходящих текстов и рерайт с форума http://biopole.info/forum/ Объем работ: около 10 статей в месяц по 3000-4000 знаков Желательно, чтобы рерайтер понимал о чем пишет статьи.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Ищем журналиста для сайта bogach.biz писать 1-2 статьи в неделю (500-1000 знаков) + к ней фото от вас цену + пример

    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Необходимо производить рерайт присылаемых текстов (новостей) ежедневно и оперативно (новости же :) ). Поправочка - нужна девушка (и)! :)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад