Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать статью для юридического сервиса.

Заголовок статьи: "Почему можно нам доверять".

Описание:

Статья будет разделена на 4 раздела:

1. Название раздела должно говорить о том, что все статьи написаны в соответствии с законами РФ.

В содержании отразить о проверке статей на актуальность законам, которые могут меняться со временем. И если произошло изменение соответствующего нормативного документа, статья редактируется и актуализируется.

2. Название должно говорить о том, что каждая статья проходит тщательную проверку после ее написания юристами.

В содержании можно использовать этот фрагмент текста: "Помимо проверки на соответствие законодательству, мы следим за конструктивностью и информативностью материала,исправляя все недочеты и неточности. Мы контролируем, чтобы вы получали только качественный и грамотно сформулированный материал." Его можно подредактировать, с целью улучшить и более качественно и грамотно выразить мысль.

3. Названия последнего раздела должно отражать концепцию сервиса: каждая статья это четкий и лаконичный ответ.

В содержании должно говориться о том, что каждая статья представлена таким образом, что сначала идет основная информация по вопросу - тезис, саму суть вопроса, краткий ответ на этот вопрос, а затем уже все "по полочкам", аргументировано, со ссылками на нормативные документы.

4. Заключительный раздел должен будет без названия, но его можно описать заголовком: "Цель сервиса"

Содержание должно описать несколько ситуаций, с которыми люди порой сталкиваются в жизни, но не имеют при этом знаний, как поступать правильно в таких ситуаций. И описать что сервис как раз для этого, что бы при столкновении с такой ситуацией можно быстро понять суть и правовую сторону ситуации, и при желании дополнительно разобраться со всеми аспектами.

Примечание:

  • Названия разделов должны быть краткими, в несколько слов. Например, название первого раздела: "Соответствие законодательству" и т.п.
  • Содержание разделов примерно в 400 символов, последний раздел в 600 - 800 символов
  • Нужно написать эту статью грамотным языком, что бы осталось впечатление что статья именно для юридического сервиса.
  • Общий объем статьи: примерно 2000 символов
7 лет назад
FeR-S
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Kondak
Денис 
28 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
год назад
7 лет назад
$8
1 день
Работа выполнена в срок и очень четко соответствует заданию. Денис избавил меня от периодического перечитывания очередных вариантов текста с моими постоянными доработками, как это бывает с некомпетентными исполнителями, потому что их практически не было. А небольшие корректировки внес очень быстро. Планирую совместную работу и дальше.
Дмитрий удивительно точно описал то, чего он хочет, оперативно проверял работу и давал конкретные предложения. Оплата своевременная и в полном объеме. Рекомендую!