Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тексты для сайта студии дизайна интерьеров

11 лет назад
9817471986
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
svetskiygumanizm
Ирина Иванова 
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад
11 лет назад
$10
3 дня
Заказывал у Ирины статьи по тематике интерьеров. В общей сложности более 20 текстов по 2000 знаков каждый. Ирина оказалась отличным исполнителем. За короткое время она смогла достаточно глубоко погрузиться в тематику каждой из заказанных статей. Все задания выполнялись точно и в срок. Тексты, при проверке на дубликаты в Интернете, показали чрезвычайно высокую степень уникальности. Подача материала была лëгкой и полной, вызывающей доверие к авторитетности источника. Спасибо Ирине за проделанную работу! Продолжаю с ней регулярное сотрудничество.
Спасибо огромное Константину за своевременную оплату, четкие указания, приятное сотрудничество! Всегда хочется иметь дело именно с такими заказчиками!
  • Похожие заказы
  • Несколько описаний категорий для рыболовного сайта www.fishing-carp.ru Читаемые, полезные, полностью оригинальные. Кто не понимает в рыбалке - просьба не оставлять заявки. Бездумный копирайт не пойдет.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужно делать рерайт на мои исходники. Темы простые, и связанные с телефонами и ноутбуками, по цене договоримся, работа для новичков.

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен рерайт нескольких текстов по 1500-3000 знаков. Исходники предоставляются. Пожалуйста, отвечайте ЗДЕСЬ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    Привет! Ищу желающего в команду молодого сайта, посвященного устройствам компании Apple (1-2 человека), для написания кратких статей (рерайт, копирайт, перевод) - темы для статей (обзоры аксессуаров, связанных с устройствами Apple, обзоры приложений из App Store игры ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    Требуются специалисты в написании новостных статей, обзоров авто, отзывов, для нового авто портала. Интересны люди, которые имеют собственное представление об авто мире. Оплата сдельная, называйте цену за статью 1000-2000-3000 сим. Для начала нужно грамотно, четко ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    11 лет назад