Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать 51 уникальный текст для главных страниц сайтов (сателлитов) по тематике Туризм.

Длина каждого текста должна варьироваться от 1000 до 1300 символов.

Тексты должны быть читабельными и разнообразными.

Цены и сроки обсуждаются, но желательно побыстрее (больше важна скорость).

16 лет назад
SimaginAV
Андрей 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
lana_pro
Лана 
50 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
6 лет назад
1 отзыв
16 лет назад
$10
3 дня
Очень доволен работой - ответственный исполнитель, все сделала в установленные сроки, качество статей было на высшем уровне, а прогон через Copyscape подтвердил честность исполнителя и уникальность контента. Всем советую!
Андрей - очень хороший заказчик и приятный в общении человек. Сразу же нашли общий язык. Оплата вовремя. Всем рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо написать пользовательское соглашение для покупателей программного комплекса, на 2х языках: русском и английском. Важно наличие наработок, юридическое образование, хорошее владение языком.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно написать статьи, чем больше, тем лучше. На постоянной основе. Предлагайте свои услуги только те, кто с опытом. Цену предлагать за 1000 знаков и писать асю. Тематика статей - реклама (обзоры, виды и т.п.), но грамматно, интересно, ...

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужны люди для написания статей (надо написать за сегодня). Плачу 1 $ за 1000 символов. Отсавляйте сови аськи тут, буду связываться. Вообщем жду. Прошу писать людей только с опытом и только по теме, не будем тратить мое и ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Срочно нужен автор для выпонения большого заказа. Нужно написать 85 статей. Срок до 22 октября. Оплата 25000р. Оплата через платежные системы. Предоплат нет. Оплата после проверки. Проверка 2-3 дня. Жду ваших предложений на [email protected] В теме укажите"Большой заказ".

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Количество букв – 8-9. Зоны – *.ua, *.com.ua. Основные требования – название должно быть легко произносимым, четким в написании, абсолютно выделяться среди аналогичных проектов, быстро и легко стать нарицательным. Тематика сайта – автомобили. Пользователи: М/Ж, от ...

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    День добрый. Нужен копирайтер с юридическим образованием или очень юр. подкованный. Тематика - бизнес иммиграция в страны ЕС. В личку не пишите, в асю тоже. Все предложения ниже.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо писать новости на тему Логистика: склады, складские терминалы, грузы для хранения или транспортировки, транспорт. Оплата: WMZ, 1$ за новость (1000 символов).

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Ищу людей для длительного сотрудничества на ниве рерайтинга/копирайтинг статей в медицинской тематике и по теме праздники. Пока предложу рерайт, потом будут копирайтинг, написание статей и пр. Я не посредник, поэтому все вопросы будут решаться оперативно и адекватно. Цена ...

    Копирайтинг36 заявок
    Закрыт
    16 лет назад