Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется качественный (в авторском стиле) перевод ~50 текстов по 4к симв каждый с тематическими фотографиями. Тематика - мебель своими руками.Поиск исходников и выбор языка перевода за вами.

Прошу указывать стоимость данной работы и сроки выполнения. Далее возможно сотрудничество на постоянной основе. Желательно показать примеры ваших работ конкретно в этой тематике.

11 лет назад
indexio
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
11 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
Valeriy-7
58 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
11 лет назад
$20
7 дней
Человек нечестный, непредсказуем. Исполнителем изначально не выбрал, сколько статей написать не оговорил. Предоплаты не оплатил ("Ты пиши, а я потом оплачу"), и пропадает на неделю. Сколько писать, сроки, ничего не оговорил. Утверждает, что я не отвечал ему на сообщения, врет , не писал он мне никаких сообщений. Что отвечать, если он ни разу с 16.08 со мной не связался. Не советую с этим человеком работать, что бы не оказаться в такой ситуации, как я. Вот так на ровном месте, получите отрицательный отзыв. Буду обращаться в арбитраж, для того что бы восстановить справедливость. P.S. Адекватный Вы наш, что Вы этим письмом показали? Что я написал замечательные статьи, а Вы их оплатили, да и то не по-человечески, а с задержкой. А где же письма, в которых Вы меня разыскиваете? Почему их здесь не выложили? Или они испарились, как сообщения с ЛС в Веблансере? И где же те письма, в которых я обязуюсь выполнять Ваш закрытый проект, в такие-то сроки, по такому-то ТЗ? То же испарились? Или Вы мне может просто мстите,за то что я не стал сотрудничать с Вами, без выбранного исполнителя? Извините, фрилансеры не рабы и не обязаны сотрудничать с Вами, если Вы игнорируете правила сервиса, или по каким-то другим причинам. Господа фрилансеры! Будьте осторожны с этим человеком, он и Вам может за что-нибудь отомстить! У него здесь закрытых проектов без исполнителей много! Может там и Ваша заявочка есть и он этим может воспользоваться. Если не верите, зайдите на тот проект, за который он мне оставил отзыв. Минута - исполнитель выбран, вторая - отрицательный отзыв и проект повторно успешно закрыт! Вот такой вот веселый этот парень Евгений! А 16 число поставил, потому, что здесь последнее сообщение таким числом датировано. Ваша наглость повергла в шок и в своей почте не заметил вот этого письма. Только сути это не меняет. В нем то Вы меня не разыскиваете, или между строк читать надо? P.S.S. Отдельное спасибо Вам Евгений за то, что таким великолепным образом рекламируете мои статьи! Люди стучатся в ЛС, предлагают работу и ссылаются на Вашу прекрасную рекламу. Спасибо. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ КОЛЛЕГИ, ТРИЖДЫ ПОДУМАЙТЕ ДАВАТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НОМЕР СВОЕГО КОШЕЛЬКА ИЛИ НЕ ДАВАТЬ! ОН МОЖЕТ ПРОСТО ТАК ЕГО БЛОКИРОВАТЬ, ДАЖЕ СПУСТЯ ВРЕМЯ И ДАЖЕ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! ПРАВЫ ВЫ БУДЕТЕ ИЛИ НЕТ, НО ЕМУ ВСЕ РАВНО, В СТРЕМЛЕНИИ ДОСТИЧЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК РАСТОПЧЕТ КАЖДОГО, КТО СТАНЕТ У НЕГО НА ПУТИ!
  • Похожие заказы
  • Требуется наполнить сайт качественным рерайтом. Текст главной страницы должен быть сочным, продающим. Есть дизайн главной страницы и ТЗ на контент внутренних страниц, также список ключевых слов. Срок исполнения - до 7 дней.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо написание текстов на тему интерьерная печать – 2000 символов (в ней сделать уклон на печать на самоклейке тоже на 1000 символов), и на тему плоттерная резка (3000 символов). Оплата 150 рублей за 1000 символов.

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Есть заказ на тексты для небольшой специализированной клининговой фирмочки. Их сайт - http://cleanelli.ru/ О чем будет сайт: http://www.a-chistka.ru http://www.eco-chistka.com http://www.mr-chistoff.ru/ Нужны тексты где-то для 10 страниц - это основные услуги, о компании и может 2-3 статьи. Средний размер ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужны копирайты для написания текстов на различную тематику. Задач будет много. Опыт по написанию приветствуется. Оплата: 1$ — за 1000 символов без пробелов. Расчет через ПРИВАТ24 в гривне. Желательные способы связи: скайп.

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется копирайт, примерно 13000 символов. Написать нужно к четвергу(вечер). Тематика - фото, альбомы, выпускные, фотостудия. По ТЗ - слова отмеченные красным цветом в тексте употреблять не обязательно, это название разделов сайта. Жду Ваших цен.

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Нужен рерайт текста из четырех параграфов общее число редактируемого текста 3,5К Должно получится примерно столькоже 3,5-4К Текст рекламного характера в связи с этим в тексте должны присутствовать ключевые слова

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день, необходимо создать продающий буклет по теме "Системное администрирование", объем - 1 страница. Просьба показывать ссылки на готовые работы. Важно - текст должен быть продающим ! Заранее спасибо!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужны уникальные описания для товаров таких направлений: садовая техника, бензо-техника (мотокосы, мотоблоки, бензопилы, мотопомпы и т.д.), мото-техника (грузовые мотоциклы, мотоциклы), строительная техника (бетономешалки, тачки, лестницы и т.д.), электроинструмент (дрели, шуруповерты и т.д.). В среднем кол-во ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Объем работы на 1 месяц. Если подойдете - тогда на постоянную. Необходим 1 человек. Задачи: - Разборка музыкальных клипов на вещи. - Этапы разбора клипа: 1. Берете клип на youtube (изначально вам будем давать списки). 2. Загружаете ...

    Закрыт
    11 лет назад