Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Задача: необходимо подготовить небольшие описания – 3-5 предложений (350 - 450 знаков) – для интернет-магазина женской одежды. Описывать одежду нужно будет по фотографиям, ссылки на которые предоставим. Ключевые слова также обозначим.

Всего на данный момент нужно подготовить 60 описаний товаров, для части из них есть небольшие тексты, их нужно дополнить, а часть текстов написать с нуля.

Тексты желательно подготовить до среды следующей недели.

Спасибо, жду Ваших предложений.

10 лет назад
annaka
Анна 
43 годаБеларусь
13 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Struk
Юлия 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
10 лет назад
$42
5 дней
Я осталась очень довольна сотрудничеством с Юлией. Описания для магазина женской одежды получились яркие и интересные. Юлия выполнила работу точно в оговоренный срок даже несмотря на личные вопросы. Спасибо большое за работу, с радостью буду обращаться снова!
Анна замечательный заказчик! Сотрудничеством я более чем довольна! Мои наилучшие рекомендации.
  • Похожие заказы
  • $50

    Коллеги, нужно написать 10 статей по тематике "ремонт и строительство". Требования: - качественный рерайт, исходники ваши - уникальность - минимум 97-98% по Адвего - размер каждой статьи - 2-2,5 тыс. знаков Темы статей: - о сухой стяжке (преимущества, почему выгодно и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • 10 текстов по 2000 с ключами. Тема - лифты и грузоподъемники. 40 р./1000. Раздам по несколько штук. Сегодня к вечеру надо. Кто не сможет писать - не давайте заявки. пожалуйста.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен рерайтер для написания новостей. Тематика — смартфоны, планшеты, гаджеты. В день нужно написать 3-4. Я вам отправлю тему и 2 источника, которые быстро изучите и напишете рерайт. Соответственно, вам нужно быть днем в сети ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Нужен копирайтер для написания сео текстов на коммерческую тематику. Оплата по факту: 1000 символов без пробелов — 1 $. Уникальность Адвего 90%+ копирайт 70%+ рерайт (глубокая проверка)

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Нужен PR-щик на постоянную подработку, который умеет работать с личным PR. Необходимо обеспечить постоянный поток публикаций и выходов от имени человека, поднять паблисити.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть сайт: https://drive.google.com/file/d/0B03Gv6OChTfENmZhVk1rOUlDeEk/edit?usp=sharing Текст надо написать в раздел преимущества. Дальше описать каждую из 6 услуг в блоке услуги 3 красивых отзыва Текст почему мы(почти такой как и преимущества) Ключи: Расклейка Объявлений Распространение/расклейка по этажам жилых домов Распространение под дворники автомобилей Расклейка стикеров Распространение листовок по ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Внимание, нужен человек именно разбирающийся в Инфбизнесе. Если Вы не знаете как: - стать экспертом в инфобизнесе - строиться вирусный маркетинг и при помощи каких инструментов - создавать и упаковывать инфопродукты - продавать товары через интернет и через какие системы - ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть лендинг по расспостранению листовок. Надо написать текстовую информацию. Все разделы дам. Ключи тоже. Ваши цены за 1000 знаков?

    Закрыт
    10 лет назад