Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1.Общие пожелания.

Копирайт.

Одна статья по каждой теме.

Объем 2 000 символов без пробелов.

Статья вроде обзорной, не затрагивающая какие-то конкретные продукты.

Главное ключевое слово - название темы, вспомогательные слова - скачать, скачать бесплатно

Примерно такая:

Интepнeт ужe дaвнo paдуeт нac cвoими вoзмoжнocтями: oбщeниe c друзьями, oбмeн фaйлaми, поиск интересной информации... Этo иcтoчник нe тoлькo для paбoты и общения, вeдь нaбpaв в пoиcкoвой cиитeмe всего пару слов - cкaчaть игpы или музыку, вы oбязaтeльнo пoпaдeтe нa caйт, гдe бeз тpудa cмoжeтe ознакомиться с новинками в игровой индустрии, cкaчaть бесплатную игру, если разработчик распространяет ее без ограничений, или скачать пробную версию, которую затем можно будет активировать с помощью купленного, опять же в интернете, ключа...

Ну в общем что-то подобное по всем темам. Чтобы эта статья смотрелась абсолютно уместно на любой странице, с любой игрой(если это тема "Игры"), и не бросалась в глаза своей неуместностью. Стиль изложения – простой, без словесных «наворотов» и нагромождений. Простой или легкий, в плане читабельности, а не примитивный. Предложения не длинные, но и не односложные.

Темы:

Игры

(Что такое компьютерные игры вообще, краткая история их появления. Привязка к интернету и его современным возможностям - возможно найти, ознакомиться, скачать итд. Главное ключевое слово - игры. Вспомогательные - Скачать+, Скачать бесплатно+, бесплатные+, +для компьютера, +на компьютер, +на pc. И так далее)

Обои

(то же самое что и для «Игры», обои на рабочий стол, имеется в виду. А также заставки, скринсейверы и прочее подобное)

Книги

(то же самое что и для «Игры», имеется в виду электронные книги, доступность электонных книг - не нужно искать по магазинам, таскать тяжеленные тома, вешать полки дома, сдувать пыль , а просто скачать и прочитать итд итп)

Фильмы

(то же самое что и для «Игры»)

Музыка

(то же самое что и для «Игры»)

Мультфильмы

(то же самое что и для «Игры»)

Photoshop

(то же самое что и для «Игры», имеется в виду не сама программа фотошоп, а все производные, что с ее помощью можно сделать, то есть работа с программой фотошоп, вспомогательные инструменты и доп возможности - плагины, макросы, кисти, градиенты и работа с ними. Например – какие широкие возможности предлагает нам программа фотошоп… установив плагин, который можно найти и скачать в интернете, вы сможете… )

Мобильник

(то же самое что и для «Игры», имеются в виду дополнительные функциональные возможности - игры, программы, возможность фотографировать и снимать видео, ключевые слова - скачать для мобильного телефона игры, программы, обои итд То есть по большому счету обзор функциональности современных моб телефонов, кпк итп. Например: ...в наш век вы можете найти и скачать множество интересных и функциональных... для своего моб. тел... и превратить его в мобильную фотостудию, быть режиссером собственных...)

Минусовки

(то же самое что и для «Игры»)

Программы

(то же самое что и для «Игры»)

Дискография

(то же самое что и для «Игры»)

Русификаторы

(то же самое что и для «Игры»)

2.Фильмы на DVD

Статья 3 000 символов без пробелов, для магазина фильмов на DVD дисках, которые можно купить наложенным платежом с доставкой почтой. Обзорная статья интернет магазина. Ключевые слова – Купить DVD, Купить фильмы на двд, Купить кино на двд. То есть вариации «Купить» и «DVD» и «фильмы, кино, сериалы, мультфильмы итд»

14 лет назад
Langly
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранные исполнители
sfree
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 лет назад
$32
10 дней
Статьи получил в оговоренный срок. Все именно так, как и нужно было: стиль хорош(то что надо!), орфография и синаксис в порядке. Буду дозаказывать в дальнейшем. Спасибо! PS С Рождеством Христовым!
Очень приятно работать по хорошо составленному ТЗ. Быстрая проверка и незамедлительная оплата могут только радовать. Спасибо заказчику за проект, от работы получил огромное удовольствие!!!
solla
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
14 лет назад
$40
3 дня
Работа выполнена, качество отличное, исполнитель ответственный. Реакция на уточнения и пожелания адекватная, работой доволен. Спасибо! С Новым Годом! :-)))
Спасибо за интересную работу, быструю проверку и своевременную оплату. Очень приятно работать с этим Заказчиком: четко поставленное задание, быстрая проверка, оплата и не менее приятное общение. И Вас с Новым 2010 Годом)))
xomsa
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
7 лет назад
14 лет назад
$1
1 день
IrinaPotter
Ирина 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
14 лет назад
$30
5 дней
mumitroll_miha
Алексей 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
14 лет назад
$40
2 дня
Получил все статьи, Все очень хорошо, все понравилось. Отдельно хочется отметить отношение и реакцию исполнителя и умение понимать заказчика. После первой полученной статьи обсудили все нюансы по стилю написания, все оставшиеся уже полностью соответствовали нашим предварительным договоренностям, что свидетельствует об опыте и профессионализме исполнителя. Спасибо!
Отличный заказчик, все замечания исключительно по делу, нет никаких "липовых придирок" Во-вторых, оплату производит сразу после проверки, не тянет никого ни за какие органы. Охотно идет на встречу, что в праздничные дни особо актуально. И последнее - действительно предлагает "дальнейшее сотрудничество" Так что выходит +40 баллов!
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток. Нужно написать статью под ключевые слова. Тематика - элитные подарки. Ограничений по объему нет. Главное - включить все ключевики и чтоб текст при этом получился читабельным. Срок сдачи - вечер 27-го декабря. ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется сделать небольшие описания для: Как добавить компанию Как добавить товар как добавить объявление как добавить прайс-лист как добавить статью как добавить новость компании Как добавить вакансию Т.е я дам вам доступ на уже добавленную компанию, а вам надо будет там поклацать все ...

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Нужна Ваша помощь, необходимо проанализировать текст любой российской ТВ рекламы по заданному образцу, более подробная информация в прикрепленном файле. Сроки – 27 декабря (завтра) до 17. 00 по Москве. Пишите Ваши цены! С меня – положительный ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужны несколько статей на сайт по остеклению. А именно: 1. Офисные перегородки (стеклянные с алюминиевым профилем) копирайт или качественный рерайт (глубокий) 2. Зимние сады (как это здорово), обзорная статья 3. Уход за зимним садом - качественный рерайт

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен экономичный рерайт. Тематики различные: медицина, авто, финансы, интернет. Работа сдельная (НЕ ВАКАНСИЯ!), но объемы очень и очень большие (несколько млн. знаков в месяц). Оставляйте icq, свяжусь со всеми, опишу подробности!

    Копирайтинг96 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $40

    Добрый день господа! Итак, есть программка Сео Анкор Генератор. Сия дивная штука позволяет делать такую вещь вроде {белый|синий|голубой} круг и получить на выходе белый круг синий круг голубой круг Для определенных видеороликов мне нужны короткие описания - 100-200 знаков, в ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно создать концепцию детского портала, где родители смогут находить различные места отдыха и развлечений для своих детей. Кто сделает лучше всех получит заказ уже на изготовление данного портала. ICQ 474701021

    Закрыт
    14 лет назад
  • Тема: Здоровый образ жизни, оздоровление организма, лечение, восточная медицина, новые научные исследование. Задача статей: Помочь людям улучшить здоровье. Нужно поправить много статей. Источник статей: http://translate.google.ru/translate?hl=ru&ie=UTF-8&oe=utf-8&sl=en&tl=ru&u=http://curezone.com/&twu=1&client=firefox ---- Как проходит работа? Выбираете наиболее интересную для вас статью. Оставляете заявку в проекте с темой, ссылкой ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад