В поисках слогана для рекламы сайта Sarafan.net

$50

Доброго времени суток!

Предлагается Вашему вниманию конкурс на создание рекламных слоганов для сайта http://sarafan.net/

Обратите внимание, это слоганы не для главной страницы сайта, а для его рекламы, которые будут размещаться не в Интернете, и видеть их будут люди, совершенно не понимающие, о чем этот сайт и зачем он.

Ваша задача придумать такие слоганы, которые могли бы в какой-то степени раскрыть суть сайта и его достоинств. Хоть по причине формата рекламы это кажется задачей невозможной.

По формату реклама планируется вида: Sarafan.net и слоган от 2-х до 4-х слов, которые могли бы быть прочитаны одним взглядом.

Возможны варианты парных слоганов, например: «Заработай репутацию!» + «Заработай на репутации!» Подразумевается, что человек встречает сначала один слоган, потом другой, который дополняет первый. Например, на футболке: спереди один — сзади другой.

Слоганы можно предлагать самые разнообразные: от прямых и конкретных, говорящих в лоб о сути сайта, до цепляющих своей непонятностью и несуразностью.

Участник, предложивший больше всех интересных слоганов, получит призовой фонд. Другие достойные слоганы, если мы решим их использовать, будут оплачены отдельно по $10 за штуку.

Для вдохновения предлагаю внимательно прочитать миссию сайта на главной странице и более подробное описание вот здесь: http://sarafan.net/about и здесь: http://sarafan.net/ideology

Варианты слоганов, которые мы придумали самостоятельно: http://sarafan.net/node/1257 , некоторые из них мы планируем использовать. Прошу иметь их ввиду, чтобы не вышло так, что кто-то станет говорить, будто мы используем его слоган, не оплатив креатив.

Ну и предлагаю обсуждать некоторые слоганы здесь же: http://sarafan.net/node/1257

Желаю всем творческого вдохновения!

Заявки фрилансеров