Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток, уважаемые копирайтеры и будущие партнеры! В связи с ростом заказов нашей студии контента, под проекты наших партнеров, требуется ответственный человек, возможно команда из 3-4 человек, которые смогут наполнять сайты/тематические блоги/интернет магазины – контентом по различным тематикам.

Работа постоянная! Желательно писать минимум 5-6 тысяч знаков в сутки. (Если сможете больше – я только за.) Оплата на начальном этапе 40 рублей за 1000 знаков. (В дальнейшем, возможно повышения выплат, вплоть до 60 рублей, все будет зависеть от качества ваших работ).

Способ оплаты WebMoney (WMR/WMZ, или WMU).

Структура нашего с вами сотрудничества следующая:

1. Оговариваем план работы, структуру и строки выполнения;

2. Пишите статью по моему заданию, на указанную тему;

3. Отправляете мне работу на проверку – получаете оплату.

Важно! За свою работу, вы в любом случае, получаете оплату, и если обе стороны довольны – продолжаем сотрудничество на постоянной основе. Если качество вашего контента не удовлетворит наших партнеров, мы с вами ограничимся тестовым заказом, за который вы получите оплату, согласно прейскуранту.

В дальнейшем я оплачиваю работу, своим сотрудникам – 1 раз в неделю (Четверг). Если нужно раньше, сообщите, постараюсь сделать оплату сразу же. Я всегда стараюсь идти

навстречу надежным, адекватным и профессиональным авторам и дорожу своими партнерами. Если какое-то время, необходимо оплачивать вашу работу ежедневно, чтобы проверить мою платежеспособность буду оплачивать ежедневно. Но настраивайте себя на оплату 1 раз в неделю. У меня несколько проектов, команда копирайтеров и у меня нет время, каждый день делать по 10-20 переводов на каждый кошелек. Если вам интересно предложение, пришлите, пожалуйста, ссылку на портфолио, или ссылку любой вашей работы в сети. Если таковых нет, вы должны будете выполнить тестовую работу (не оплачивается) достаточно написать статью 2-3 тысячи знаков на произвольную тематику, в свободном стиле. Ваш авторский труд, нигде не будет использован или опубликован, и требуется мне, исключительно для оценки вашей грамотности, ответственности и стиля письма. Вы можете выложить этот текст, себе в портфолио, использовать на своем ресурсе, или продать в другом месте.

Можно отвечать сюда, или на почту, можно в аську , но желательно в скайп (10.00-22.00 МСК).

Прошу обратить внимание, объем 5-6 тысяч в сутки и примеры работы - это очень важно. Работаем мы с вами 5 дней в неделю (Понедельник-Пятница) выходные брать можно, но желательно предупреждать заранее. Также не следует рассчитывать на большие заказы в выходные и праздничные дни.

Уважаемые будущие партнеры! Внимательно ознакомьтесь с предлагаемой офертой. Если вас не устраивает: цена за 1000 знаков, условия оплаты, структура работы, или другие условия, лучше проигнорируйте данную вакансию. Тем самым сэкономив мое и ваше время. Я сделаю все, чтобы вы остались довольны сотрудничеством, и мы продолжили его! От вас ожидаю, точно того же!

Спасибо, что уделили внимание, жду ваших заявок!

9 лет назад
dindomob
41 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Для организации, делающей сайты под ключ, требуется копирайтер. Объемы около 5-7 тыс. в день. Загруженность по желанию можно увеличить/уменьшить. Программа проверки каждый раз называется, ТЗ выдается. Оплата вебмани или ЯД.

    Копирайтинг70 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть 9 работ по брендированию, к ним нужно добавить описание. По каждой компании предоставим спектр проведенных работ. Нужно красиво все изложить в 500 - 1000 символов. Сделать нужно все сегодня!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Для сайта "тематики купоны и скидки" требуется копирайтер для продолжительного сотрудничества. Требуется написание текстов для категорий и страниц купонов. Оплата WMR. Обязательно указывайте ссылку на примеры ваших работ и вашу цену. Работа достаточно долгосрочная. Оплата WMR. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $25

    Требуется провести комплекс работ на ИМ. Тексты готовые, подробное ТЗ есть. Пример сделанного сайта: http://kuzovnoy-samara.ru Нужно провести работы на аналогичном. ТЗ прикрепил. Не для новичков! CMS Wordpress. Оплата только WMR. Срок 1-2 дня, как управитесь.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен хороший рерайт текстов или копирайт с тем же смыслом и ключами, уникальность 95% и выше. Тексты в файле по ссылкам на сайт. Нужны до 17.00, 19.11.2014.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Организация ищет человека, который сможет писать новости и статьи на тему детского творчества и дополнительной занятости (хореография, театр, вокал, изо и т.д)Пишите стоимость за 1000 знаков

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется несколько рерайтеров для написания текстов строительной тематики Требования к тексту — 800–1000 сбп, уникальность от 95% по адвего (быстрая проверка) Оплата — 50 руб за текст Тестовое задание (в прикрепленном файле) отправлять в личку

    Закрыт
    9 лет назад
  • Копирайтинг текстов мебельной тематики Необходим копирайтинг текстов по мебельной тематике Правила написания текстов: 1. Уникальность по eTXT Антиплагиат не должна быть ниже 90–95%. 2. Тексты должны быть простыми для чтения и нести смысловую нагрузку по теме. 2.2 Неприемлемо использовать конструкции ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Под проекты партнеров нужны люди, которые смогут наполнять их текстами. Работа постоянная! Оплата 1$ за 1000 знаков. Способы оплаты — вебмани, киви. Работа состоит в том что: Вы пишете статью на тему которую я Вам даю. Оплату вы получите ...

    Копирайтинг64 заявки
    Закрыт
    9 лет назад