Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

--- Окончание конкурса 19.09.2015г. ---

Добрый день, приглашаю Вас принять участие в конкурсе по созданию логотипа для компании занимающейся качественной отделкой в новостройках. Компания называется Квартерион/Kvarterion (kvarterion.ru).

Ключевые особенности компании:

1. Делаем качественный ремонт;

2. Используем высококлассное профессиональное оборудование;

3. Используем и полностью соблюдаем современные технологии;

4. Ведем полный комплекс работ, в том числе решаем прочие вопросы (подключение интернета, телевидения, домофонов, спутникового телевидения, етс.) заказчика;

5. Со стороны заказчика контроль не обязателен, качество высокое;

6. Гарантия 3 года на работы;

7. Профессиональная помощь по подбору материалов;

8. Соблюдение сроков и смет;

9. Детальное техническое проектирование до начала работ.

К сожалению, друзья, я не смогу дать Вам какое-то подробное тех задание на разработку, потому что у самого дизайнерское начало отсутствует и я абсолютно не представляю какой он - мой будущий логотип, надеюсь, что Вы мне поможете его найти :) От себя обещаю, что каждую присланную работу буду пристально рассматривать и максимально быстро давать о ней развернутый отзыв: что понравилось, что нет.

==== ADDED 09.09.2015 ====

Огромное спасибо за Ваши работы, товарищи! Уровень, конечно, колеблется, но меня очень радует, что Вы стараетесь. По мере поступления работ начинает формироваться какое-то мнение о том, какой он должен быть - наш логотип.

Как показала практика большего всего мне нравятся графические логотипы (это не значит, что они без текста, просто текст не доминирует) в минималистичном стиле (можно погуглить: минималистичные логотипы и посмотреть картинки или статейки, там мне много что нравится).

А это: наличие графического знака/символа + отсутствие сложных графических элементов + использование схематичных изображений (простых) + небольшое количество используемых цветов + отсутствие обязательного фона.

И еще, несколько раз уже отвечал на один и тот же вопрос: что значит название. Ответ - ничего. Выбрано за то, что ассоциируется с квартирами и имеет какую-то надежность в себе (возможно за счет отсылки к каким-то римским словам из военной тематики: центурион, легион, декурион ...). Рим к названию никакого отношения не имеет! :)))

9 лет назад
MaJest
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Победитель конкурса
netgraphics
Евгений 
40 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
#1
Евгений очень ответственно относится к работе, внимателен к пожеланиям заказчика. В работе могу отметить креативность мышления и профессионализм. Работой с Евгением исключительно доволен и, будь у меня умение писать длинные отзывы, я бы тут много еще чего написал. А так, буду краток: настоятельно рекомендую Евгения как работоспособного, качественного исполнителя.
Благодарю за организацию данного конкурса. С Владиславом приятно работать, четкие рекомендации по ТЗ, конструктивные замечания в процессе работы. Оплата была проведена своевременно, что говорит о порядочности заказчика.
Заявки фрилансеров
netgraphics
Евгений 
40 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
#1