Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Доброго времени суток, уважаемые фрилансеры!

Нам нужен логотип, который лаконично впишется в популярные бренды ИТ бизнеса. Идентификатор бренда мы уже выбрали и используем достаточно долго.

Наименование компании:Ridex

Профиль компании: разработка заказного программного обеспечения (управленческий консалтинг, автоматизированные системы управления, базы данных)

По типу, логотип представляем в виде оригинального графического начертания названия или как отдельный вариант в виде фирменного блока (комбинация названия и знака).

Требования к логотипу стандартные, в первую очередь обращаем внимание на запоминаемость и оригинальность.

Есть уверенность в том, что Вы лучше нас знаете, как должен выглядеть логотип для ИТ компании, занимающейся разработкой качественного софта для управления бизнесом.

Спасибо всем, кто откликнулся на наш проект. По результатам конкурса победитель высылает исходники в .ai, .png и .svg форматах.

9 лет назад
ridex
51 годБеларусь
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Победитель конкурса
Talpan
Глеб 
46 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
9 лет назад
#1
Заказали логотип на конкурсе. С первой итерации стало понятно, что предложенный вариант логотипа, отвечает темпераменту и целям нашей компании. На все наши шатания из стороны в сторону, получали четкий и быстрый ответ в виде следующего варианта логотипа. В итоге, выбрали первоначальный вариант. Качественный исполнитель, рекомендуем для сотрудничества. Спасибо!
Заказчик добросовестный, четкое ТЗ, мгновенная оплата! Рекомендую как порядочного работодателя!
Заявки фрилансеров
Talpan
Глеб 
46 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
9 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужна разработка прототипа для сайта Требования: наличие портфолио, опыт разработки прототипов, опыт написания текста для прототипа. Бриф прикрепил. Просьба в отклике сразу же писать цену и прикреплять портфолио

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Есть вот такой логотип (в приложении) Задача - сделать в векторе + улучшить, т.е. сделать его приятным для просмотра, а не как сейчас. Из этого логотипа надо сделать фирменный стиль (визитка, фирменный бланк, конверт, CD-диск). Бюджет 3000 руб.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $25

    Итак, уважаемые фрилансеры. Задание изменилось. Нужен простой логотип, отражающий: мощь, перспективу и эффект движения. Без детализации, образно, с крупной заливкой и выделением только основных элементов. Все подробности при обсуждении.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте . У меня организация занимающеся ландшафтным дизайном . Название фирмы . Harmony . Под названием маленьким шрифтом надо написать . by Tanya . Предпочитаемые цвета . У все ландшафтных фирм логотипы зеленые . Я думаю , что ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Нужно разработать логотип для компании, которая занимается организацией скалолазных, фрирайдных и тп туров. Название компании на русском Море Драйва, на английсом More Drive. Можно использовать любой вариант на ваш выбор. Подробные требования в файле.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно нарисовать 10 разных вариантов логотипа для лакокрасочной компании. Клиент не знает, чего хочет. Поэтому надо показать ему 10 вариантов разных - и он поймет, чего хочет, и выберет из них один для себя. Поэтому не нужно ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Логотип для чайной компании , стилизованный под китайский стиль , название компании "Гуань Инь". Предложить 3-4 эскиза ,потом уже один доработать.В итоге нужен файл в PNG и исходник в векторе. Более подробно по заявке.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день. Имеется логотип для сайта, рисовал сам в CorelDRAW. Рисовал сам, но не обладаю необходимой фантазией и руками, чтобы придать лого завершённый вид, объём, возможно изменить цвет. Исходник предоставлю. Бюджет пока не определен, готов обсуждать ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    ◦Название магазина: «malina-sexshop.ru», название включить обязательно, тематика секс-шоп. ◦Пожелания к логотипу: не пошло и стильно предложить 3-4 черновых эскиза (наброска), я выберу один и уже его доработаете до результата. На выходе требуется файл для размещения в интернете ...

    Закрыт
    9 лет назад