Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Внимание:

(1) Я не могу принять в конкурс участников указавших сумму за участие в конкурсе, так как у меня нет баланса на weblancer счёте -- по простой причине, что weblancer.net принимаeт только webmoney для пополнения счёта, а в США, где я живу, нет возможности приобрести webmoney.

(2) Ваш труд будет оплачен либо через (a) UniStream, (b) PayPal, или (c) moneybookers. Выбор за вами. Я думаю что для жителей СНГ оптимальный выбор это UniStream, так как у них отделения почти в каждом городе СНГ, и они работают с отделениями местных банков. Найдите свой пункт обслуживания по этому линку: http://support.unistream.com/calc/search.aspx

Техническое задание:

Нужно разработать логотип для компании скупающей золото у населения. Название компании: “Gold for Cash” оно должно быть инкорпорировано в логотип.

Принцип работы компании: у человека есть золото (в виде украшений, монет, и.т.д.), ему нужны наличные деньги; эта компания Gold for Cash, покупает у него золото, и сразу платит ему за это наличными (за вес реального золота, так как оно потом идёт на переплавку).

Нет жестких рамок, полностью свободный полёт вашей фантазии. Вероятно, логично будет включить изображение золота и наличных американских долларов в логотип, но это моё личное мнение, и не обязательный для вас лимит, если вы видите логотип по-другому.

UPDATE: Большое спасибо всем принявшим участие в конкурсе. Было много креативных работ. Но победитель может быть только один, и хозяйка фирмы сделала свой выбор. Желаю всем удачи.

15 лет назад
rafi
47 летСША
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Победитель конкурса
Paco-boy
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 часа назад
15 лет назад
Очень доволен работой Анатолия. Все сделал качественно и оперативно. Приятно работать с таким человеком. Это был первый проект который Анатолий выполнил для меня, и я уверен что не последний. I am very pleased with Anatolii’s work. He does quality work, and does it fast. This is a great combination for a freelancer. This was the first project that Anatolii did for me, and I am sure it will not be the last.
Это мой первый заказ и я очень рад что Рафаэль лаконично и доходчиво объяснял что нужно сделать. Сразу и без проблем оплатил мою работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Заявки фрилансеров
Paco-boy
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 часа назад
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $25

    Логотип для СТО. Задание: Придумать логотип для станции тех. обслуживания – ВИФ ( VIF). Требования: Логотип будет размещаться на визитках, бланках и буклетах. Также будет размещаться на Бигборде, то есть он должен быть хорошо масштабируем. Название в двух вариантах: русскими ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен фирменный стиль (логотип,визитка,буклетик,) направление .(ГЛАМУР) Товарный сегмент- элитное пирожное и десерт нАЗВАНИЕ из Конгломерата двух слов( Кристина, Элла)- к примеру КристЭлла Цветовые предпочтения фиолетовый и розовый (легкие оттенки) В дальнейшем будут заказы по пром. дизайну продукции. бюджет ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $2500

    Для сайта http://concept-style.ru/ требуется разработать логотип. Сайт молодой и будем рады различным идеям его модернизации. Хотим найти продвинутого вэб-дизайнера на постоянную удаленку. Цены будем обсуждать, но за качественную работу готовы хорошо заплатить!

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужно разработать символику(логотип) и дизайн футболки с этой символикой для музыкальной группы играющей в жанре групп "linkin park","limp-bizkit" или что-то типо того... Скачать и послушать их трек можно на странице http://realmusic.ru/claycake Группа называется "Clay Cake"(перевод глиняный ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Логотип для фирмы занимающейся перевозкой грузов. Требование к логотипу: 1. Цвет: 70% белый, 15% синий и 15% красный. 2. Что ни быть простое легко запоминающееся, легкое, можно, что-то типа голубя. 3. Один логотип должен идти без текста, на втором ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $25

    Всем привет! Нужен логотип для ТМ"Чернолес".(деревообработка)Логотип небольшой ,понятный и т.д.Необходимо видеть Ваши работы.Оплачу наличными в Киеве или перевод в банк.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад