Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Логотип для СТО.

Задание:

Придумать логотип для станции тех. обслуживания – ВИФ ( VIF).

Требования:

Логотип будет размещаться на визитках, бланках и буклетах.

Также будет размещаться на Бигборде, то есть он должен быть хорошо масштабируем.

Название в двух вариантах: русскими и английскими буквами.

СТО ВИФ

СТО VIF

В название возможно использование графических элементов в виде ключей, колёс, болтиков и гаек, в общем всё, что связано с автомобильной и ремонтной тематикой.

15 лет назад
Vif
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $25

    Всем привет! Нужен логотип для ТМ"Чернолес".(деревообработка)Логотип небольшой ,понятный и т.д.Необходимо видеть Ваши работы.Оплачу наличными в Киеве или перевод в банк.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • $200

    Приветствую всех! Нужен логотип для компании, занимающейся продажей рольставен, автогматических ворот итп Логотип нужен серьезный. Никаких пожеланий по цвету, компановке, стилю итп нет. Все остается вам на откуп. С духом компании можете ознакомиться на сайте: www.alfarolstavni.ru Название: Альфа-Строй. Фразу "производственно-торговая фирма" ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Добрый день уважаемые участники. Предлагаем участие в конкурсе на создание логотипа для туристической компании. Название компании: Romantic Trips Условия: - Возможно использование символов: сердце, крылья и др. - Отсутствие розового цвета в логотипе. - Приветствуются комбинированные работы: символ + название. Победителю, будет ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Есть логотип фирмы, в ч/б виде. Нужно его раскрасить, придать объем и т.д. Рассмотрю разные варианты окраски и объемности. Исходный логотип есть в формате автокад и любом графическом виде. Идеи приветствуются.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть логотип. Графическая соcтавляющая нравится, а вот начертание названия и общая группировка не устраивает. Возможна корректировка корпоративных цветов. Подробнее в личке или ICQ: 398677808. То, что есть на данный момент прилагается.

    Закрыт
    15 лет назад