Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо отрисовать дизайн Бренд-стены для салона красоты на существующей стене

Есть сами задумки (исходные картинки) которые нужно отобразить на стене в соответствующих пропорциях, а также один вариант, который нужно отрисовать (вариант с ножницами, который указан схематично).

Все исходные данные к заданию прилагаются.

1. Отрисовать ножницы с логотипом в кольце. Это должно смотреться красиво и стильно. Материвал ЛДСП (из которого сделана мебель) и/или дерево, покрытое темным лаком. Т.е. наш цвет и материал сочетаются с текущими цветами интерьера. Основная идея: креативные ножницы как символ парикмахерского искусства, кольцо которых сочетается с логотипом предприятия (кольцо ножниц - часть логотипа) Губы выпуклые, из мягкого материала (кожзам, мебельная ткань и пр., которые, возможно, можно будет снять с кольца ножниц.

2. Перенести уже готовые варианты бренд-стены на стену, фото предоставим. Возможно, Вы предоставите что-то более интересно (всего около 3-х вариантов) Из аналогичных материалов.

Основная цель идеи - чтобы бренд-стена сочеталась по стилистике с интерьером, и, самое главное, чтобы выглядела так интересно и необычно, чтобы клиенты хотели фотографироваться на ее фоне!!

8 лет назад
Rodney7
Родион 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад