Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$200

Название компании: EnGen (Energy Generation), что также созвучно с английским словом engine (двигатель).

Цель: разработка айдентики, логотипа, брендбука.

Компания: Основная деятельность компании сфокусирована в области реализации проектов собственной генерации энергии на различных предприятиях (химическая промышленность, металлургия, горно-добывающая и нефтегазовая отрасль и т.д.), а именно в части проектирования, производства, поставок, сервисного и эксплуатационного обслуживания энергоцентров на базе газопоршневых генераторных электростанций, как в блочно-модульном исполнении, так и в формате капитального строительства. Компания является официальным партнером ведущих мировых производителей газопоршневых генераторных агрегатов (газопрошневых двигателей).

Также деятельность компании сфокусирована в области реализации проектов строительства подстанций 6, 10, 35, 110 и 220 кВ, в т.ч. проектирование, разработка технической, проектно-сметной и рабочей документации, согласование решений в ФСК и МРСК, строительство (в т.ч. капитальное), поставка всего необходимого оборудования. Компания является официальным партнером компаний Siemens и ABB.

В структуру компании входит собственный проектный департамент, а также конструкторско-технологическая служба, которая занимается разработкой технологических решений строительно-монтажных, ремонтных и пусконаладочных работ, что позволяет в дальнейшем использовать наработки данной службы в выпускаемых проектах.

Департамент автоматизации и АСУТП своими силами способен выполнять проекты комплексной автоматизации процессов на предприятии.

Конкуренты: ГринТех Энерджи, ГК МКС, Звезда Энергетика, НГ-Энерго, ROLT, Моторверк, Мантрак-Восток/Восточная техника/Цеппелин Русланд

P.S. фокусироваться только на слове engine не стоит.

6 лет назад
rolt
35 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
Победитель конкурса
kazadulik
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
6 дней назад
6 лет назад
#1
Отличная работа! Создан узнаваемый бренд, все элементы айдентики и брендбук. Все работы в срок. Обязательно будем обращаться для будущих проектов.
Спасибо за замечательный конкурс! Рекомендую к сотрудничеству!
Заявки фрилансеров
kazadulik
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
6 дней назад
6 лет назад
#1