Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Необходимо разработать логотип для семейного кафе Мозайка, предыдущий конкурс закончился неудачей, заказчику на 100 процентов не понравился ни один из представленных вариантов, решено было увеличить  сумму гонорара в 2 раза с 50 до 100 долларов.

Итак, еще раз:

1) Логотип должен состоять из текстовой части и фирменного знака c использованием рукописного шрифта  или приближенного к нему (но ни в коем случае текст не под старину) и был хорошо читаем но не было тонких линий .

2) Фирменные цветовые решения присутствуют. Важно, чтобы логотип одинаково хорошо смотрелся в одном цвете (темный на светлом фоне, светлый на темном). Одноцветные варианты обязательно показать.

3) Предусмотреть несколько вариантов взаиморасположения фирменного знака и текста: 1- логотип расположен между слов кафе + Мозайка, 2 – логотип расположен перед текстовой частью.

4) Пожелания заказчика: знак абстрактный, слово Мозайка связать со сказками и чтоб был элемент рыбки (линия например) , но рыбного в логотипе ничего не должно быть. Лого должен быть сказочный. Все барельефы это сказки и надо к ним привязать лого. Сказки-подсказки): про Дюймовочку, про рыбку, про Русалку и датская сказка про дерево

и еще, уточню, лого не должен слишком сильно выходить за края текстовой части.Всем спасибо за внимание и удачи в творчестве!

п.с. добавил логотип не утвержденный (мой) который не подошел, цвета брать с него

7 лет назад
093
48 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
месяц назад
Победитель конкурса
nisik555
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
7 лет назад
#1
Качество работ на высоте, что в конкурсе, что в портфолио! Сразу понравился ее вариант, дизайнер высшего уровня! Внесены все необходимые доработки, лого удался! Заказчик очень доволен, впрочем как и я! При выборе исполнителем, смело делайте свой выбор, гарантированный результат! Спасибо!
Спасибо Вячеславу за интересный конкурс. Предложил свои идеи для доработки предложенного мною варианта логотипа, вследствии чего вместе смогли доработать логотип и обрадовать клиента. Клиент результатом очень довольна. Рекомендую Вячеслава как отличного дизайнера - специалиста: профессионал, ответственный, креативность, грамотность. Приятен в общении. Доводит начатое дело до конца. Рекомендую!
Заявки фрилансеров
nisik555
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
7 лет назад
#1