Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Нужен логотип для торговой точки на тематику овощи-фрукты. В принципе, идея уже готова, и ничего особого придумывать не надо. Нужно просто в графическом редакторе выполнить полукругом надпись (из прикрепленного файла), и в полукруге внутри нее нарисовать симпатичных, мультяшных морковку и лимон, которые весело улыбаются и держатся за руки. Или, глядя друг на друга, обмениваются рукопожатием. Как удобней, главное, чтобы выглядело симпатично. Морковку хотелось бы видеть с задорным пышным хвостом на голове. Если есть готовые наработки, то несколько вариантов, конечно было бы неплохо.

Главное, чтобы все было пропорционально, то есть чтобы лимон с морковкой не были слишком маленькими по отношению к надписи. Разрешение должно быть достаточным для того, чтоб лого можно было распечатать на пленке размером где-то 1 х 1 м. В общем по стандарту для полиграфии - 300 dpi.

------------------------------------------------

Спасибо всем откликнувшимся. Исполнитель найден.

14 лет назад
Nikkkel
Олег 
43 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
Sashka051977
46 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
14 лет назад
$30
2 дня
Считаю исключительным везением то, что из множества фрилансеров, предложивших свои услуги, я выбрал для своего проекта именно этого человека. Имея ограниченный бюджет, мы изначально рассчитывали на несложный логотип, но Александр подошел к этому делу, поистине со всей душой и размахом! В результате, мы получили яркую, веселую, красочную, радующую и привлекающую глаз эмблему! Без преувеличения - настоящее художественное произведение! Все наши пожелания Александр выполнял быстро, качественно, терпеливо подбирая наиболее гармоничный вариант. Могу только еще раз подтвердить все предыдущие отзывы. Это настоящий мастер своего дела, и просто приятный, во всех отношениях человек, вкладывающий в свою работу душу. Всем, кому надо высокое качество художественной работы или дизайна, рекомендую именно Александра! P.S. Кроме отличного результата, еще одним очень приятным моментом в работе с Александром, являются вполне доступные цены. Что также очень немаловажно.
Заказчик надежный, оплата - вовремя. Советую!