Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам нужен новый логотип под стиль сайта http://www.imperiaprazdnika.ua/

Возможно в таком же цвете, как и нынешний лого. Нам нужно данный логотип сделать более читаемый и узнаваемым. Чтобы он четко мог зафиксироваться в памяти у клиентов! Чтобы ассоциировался именно с нашим агентством.

Мы позиционируем себя как дорогое и стильное агентство. Мы предоставляем надежные и качественные услуги.

Чего не должно быть в лого: шариков, жлобских корон, фейерверков и прочей дешевой ерунды.

При необходимости заполнить бриф, высылайте его на почту. Отвечу на все вопросы.

По поводу цены, принимаю Ваши предложения!

Выбор подрядчика будет сделан на основе Вашего портфолио и предложенной цены.

С уважением, Сергей.

10 лет назад
Eventboy
37 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется разработка логотипа для компании,занимающейся написанием дипломов,курсовых рефератов. название компании Дай5! ( можно без восклицательного знака) идеально,если название домена будет на лого дай5.рф если нет-не критично. лого-яркий,динамичный...вобщем,студенческий.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Уважаемые фрилансеры, нужно срочно сделать лого. Требования: картинка + текст цветное для сайта тематика "услуги" К сожалению, нужно срочно и креативно) Буду рад вашей помощи!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $30

    Доброго времени суток, уважаемы дизайнеры! Нужен логотип для информационного музыкального сайта. Логотип должен быть простым(понятным). В логотипе обязательно должен присутсвовать такой элемент,как струны. Желательно не делать уклонов в молодежный стиль,а постараться сделать стильным,но строгим. Заранее спасибо!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Приветствую, друзья! Нужно создать логотип для сайта салона красоты. Название салона "Мак" - соотв. логотип должен представлять собой эстетичную вариацию цветка мак, цвет красный, оттенок может варьироваться. P.S. логотип должен быть создан в Photoshop (не в Иллюстраторе ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужен редизайн логотипа учебного центра. Большая просьба присылать примеры работ. Работать предпочитаем с конкретными исполнителями, не студиями. Подробности письмом.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется логотип для интернет-магазина детских игрушек, сам лого для примера нарисовал, хотелось бы чтобы тарелка была анимированная и вылетала как нибудь прикольно, можно чтобы ещё чудик от туда вылезал! Нарисовал для примера как смог, понятно ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $30

    Требуется создать логотип для нового интернет магазина http://ru-mag.ru/ Для более детального понимания задания по Вашей форме заполним бриф либо можем предоставить свое видение в виде небольшого ТЗ. В первую очередь при выборе исполнителя будем ориентироваться на ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Доставка Пиццы среднего ценового уровня Главные преимущества (которые необходимо отобразить в логотипе): скорость (быстрота) и качество (вкусно). Логотип должен быть простым и лаконичным, запоминающимся. По цветовой гамме — нет ограничений. Только на логотипе не должно быть повара.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад