Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$120

Требуется логотип для строительной компании - Неодиалог (Neodialog).

КРАТКО О КОМПАНИИ:

Это мультимедийная система, вход в которую осуществляется с персонального компьютера. Программный продукт / тренажер по развитию навыков эффективной коммуникации (обучение общению и взаимопониманию с людьми): система анализирует параметры речи (интонирование, тональность, паузы, темп речи), и в реальном времени запускает подсказки обучающемуся по совершенствованию коммуникации.

СИСТЕМА РАССЧИТАНА на:

1 группа. Название «крупный бизнес» (Call-центры, банки, операторы связи, коллекторские агентства, менеджеры по продажам)

2 группа. Название «профессиональная аудитория» (Слушатели НЛП-курсов (тренеры, консультанты, терапевты, психиатры, медики, социальные работники), а также рядовые люди, заинтересованные в собственном самосовершенствовании, личностном и профессиональном росте (и мальчики, и девочки. Старшие школьники и студенты, офисный планктон 22-30 лет, люди от 18 до 40 лет)

3 группа. Название «рынок труда» (Кадровые агентства, соискатели)

4 группа. Название «госсектор» (Госсектор (школьные интранеты с тренингами для родителей «как наладить общение с ребенком», для школьников «Как наладить взаимоотношения с одноклассниками»; для учителей и воспитателей «Как наладить коммуникацию с детьми». «Служба одного окна»).

СИСТЕМА решает СЛЕДУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ потребителя:

Для крупного бизнеса: экономия средств и времени на обучении новых сотрудников, а также снижение загруженности call-центров за счёт сокращения среднего времени звонка, т.к. после обучения снижается количество переспрашиваний со стороны клиента. Контроль качества обслуживания, on-line помощь в общении с клиентом (всплывающие подсказки), повышение результативности торгового персонала за счет выстраивания грамотной коммуникации с клиентом и как следствие повышение конкурентоспособности компании на рынке, укрепление лояльности заказчиков, снижение степени эмоционального «выгорания» персонала – меньшая текучка кадров уменьшает расходы компании на подбор персонала.

Для профессиональной аудитории: повышение личной конкурентоспособности на рынке труда и профессионального и личностного уровня развития. При этом у автоматизированной системы есть преимущества – человеку проще раскрыться в полностью анонимной обстановке, нежели в группах психологической поддержки; приступить к тренингу можно гораздо быстрее; нет жестких временных рамок.

Для кадровых агентств и соискателей: фильтр соискателей на позиции, отработка самопрезентации, тренинг стрессовых ситуаций.

Для госсектора (школьные интранеты, «служба одного окна»): помощь в выстраивании эффективной коммуникации родителей с ребенком, ребенка со сверстниками, учителей и воспитателей с детьми, снижение эмоционального реагирования персонала.

ВИЗУАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ логотипа:

Люди, сообщающиеся круги, взаимные стрелки, рукопожатия, улыбки.

ХАРАКТЕР логотипа и стиля:

Яркий, дружелюбный, деловой, волевой (так как речь идет о личностном росте).

ЦВЕТА логотипа:

1) Оранжевый - импульсивный, жизнерадостный, создает чувство благополучия, вызывает прилив жизненных сил, вызывает оптимистический настрой.

2) Желтый (цвет яичного желтка) - цвет открытости и общительности, располагает к контакту и настраивает на коммуникабельность, помогает легче воспринимать новые идеи и принимать различные точки зрения, способствует лучшей самоорганизации. Это наиболее видимый и яркий цвет спектра, он стимулирует мозг, обрабатывается человеческим глазом в первую очередь и сохраняется в памяти дольше, чем другие цвета.

3) Голубой цвет - цвет дружеских, чистых, возвышенных отношений, цвет гармонии, спокойствия и умиротворения.

4) Фиолетовый - цвет внутренней сосредоточенности, вдохновения, творчества, углубления в исследуемый предмет. Сложный фиолетовый цвет ассоциируется с научными достижениями и передовыми технологиями.

5) Зеленый - снимает остроту переживаний, обладает смягчающим и расслабляющим воздействием, уравновешивает, вызывает спокойствие, олицетворяет свежесть и естественность.

ЛОГОТИП должен быть авторским, т.к. будем регистрировать ТМ (торговую марку).

Примеры и дополнительная информация в прикрепленном БРИФе.

P.S. Учавствовать могут все, рассмотрим все варианты.

Как только появится подходящая работа, конкурс будет завершено.

Вопросы можно задавать - в личку.

11 лет назад
flaris
Фларис 
45 летКазахстан
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Победитель конкурса
hollander74
49 летМолдова
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
#1
Прекрасная работа, согласно ТЗ. Логотип олицетворяет деятельность организации. Как всегда доволен работой Андрея. Спасибо Вам и поздравляю с наступающим Новым Годом!
Очередной интересный конкурс от Флариса и как обычно сплошной позитив. Рекомендую и буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Заявки фрилансеров
hollander74
49 летМолдова
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
#1