Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сотрудник для ведения сайта развлекательной тематики на Вордпресс. (юмор, фото подборки, видеоролики, интересные новости  на темы фильмов, знаменитостей, путешествий и т.д.)

В обязанности входит:

1. Поиск контента по заданной тематике. На начальном этапе - это 5-7 публикаций, далее 10-12 в день. Как это делать расскажу.

2. Публикация материала на сайте. Написание заголовка, форматирование статьи, размещение картинок, видео, иногда написание короткого текста до 500 зн.

3. Ведение страницы Фейсбук. Это перепост опубликованных статей на страницу Фейсбук. Плюс 4-5 поста в день на страницу в виде картинок и т.д. 

Требования к кандидату:

1. Умение, опыт работы с Вордпресс.

2. Начальные знания Photoshop или других графических редакторов, для простой обработки картинок.

3. Начальные знания Фейсбук. Иметь там страницу-профиль, умение делать публикации. В принципе все это обучаемо с моей стороны.

4. Грамотность русского языка.

5. Ответственность и порядочность.

П.С. Умение писать тексты - рерайт\копирайт приветствуются. (за доп. оплату)

Условия: 

1. Заработная плата 4500 руб. первый месяц - 5-7 постов в день. Далее 6000 руб. в месяц - 10-12 постов день. (оплата 2 раза в месяц 15 и 30 числа). Возможно увеличение загруженности на 2-3 проекта, с увеличением оплаты по каждому проекту.

2. Время и график выбираете сами. Можно сделать недельный объем задач за 3-4 дня например, запланировать публикации и остальные дни заниматься своими делами. Или уделять работе каждый день. Главное, чтобы задачи на день были выполнены и процесс не останавливался.

В заявке расскажите об опыте в ведении сайтов, что из моих требований вы умеете, сколько времени вы готовы уделять проекту, какую з/п вы хотели бы иметь?

7 лет назад
kovalskys
46 летЛатвия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо полное наполнение сайта,  http://www.kg-architect.com/ 1. Есть около 20-30 проектов которые необходимо а) Обработать все картинки, добавить на них лого, придумать описание, грамотно выложить на сайт с тегами и индексацией для поиска в гугле. б) Привязывать все проекты на ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Сбор информации из строительных  супермаркетов по заданному сценарию. Страны, в которых ищем фрилансеров: Швейцария, Катар, Норвегия, США, Дания, Ирландия,Исландия,Швеция, Великобритания, Австрия, Канада, Финляндия, Бельгия,Франция, ОАЭ, Израиль,Италия, Испания, Саудовская Аравия, Португалия, Эстония, Оман, Литва, Латвия, Аргентина, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужны специалисты для постинга на форумах. Тема: Система дистанционного обучения.  Желательно иметь старый аккаунт. Нужно создавать темы о СДО, поддерживать диалог и рекомендовать нашу компанию.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разместить магазин в Яндекс.Маркете - создаем прайс-лист 10-11 позиций - описание и фотографии предоставляем - создание текста для обязательных страниц - необходимые исправления сайта/страниц и т.д. Результат: размещение в Яндекс.Маркет.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры.  На медицинском сайте посвященному астме и другим патологиям дыхательных путей, нужно создать каталог тестов, как на сайте примере: pneumonija.ru/vse-testy На сайте, указанном выше, каталог тестов реализован при помощи плагина wp pro quize (плагин установлен). Мне ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • В Контент-студию нужно 20-30  контент-менеджеров для выполнения разного рода заданий и проектов.  Проекты бывают разные, поэтому хотим сотрудничать с людьми, которые  знают разные CMS, знающие Photoshop или другие графические программы, а  также приветствуется умение работать ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Количество ~350 шт. ТЗ: Согласно списка заполнить все необходимые поля в статье, заполнить отчет о проделанной работе. Время которое требуется на заполнение одной статьи ~2 мин.  Оплата 20$ на карту Привата или WMZ После выполнение этого задания возможно долгосрочное ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад