Составление ТЗ на копирайт
Нужен человек на постоянную основу для составления ТЗ для копирайт для информационного сайта.
Что нужно делать:
1) вы получаете тему статьи - собираете из ТОП-10 Яндекса структуру статьи, чтобы она наиболее полно отражала главную тему
2) дополняете ее через через поисковые подсказки и Яндекс Wordstat и прописываете ключи копирайтеру (расскажу как - ничего сложного)
3) Отдаете на биржу, потом принимаете статью (в статье не должно быть орфографических и синтаксических ошибок, тема должна быть раскрыта - необходимо сформировать белый список авторов по этой теме - 4-5 авторов хватит)
4) просто забрасываете получившийся текст в черновик на сайт в Wordpress (ничего редактировать не нужно, забрасываете в том виде, что получили)
Зарплата исходя из 100руб/час. За 1 час норматив 5 ТЗ. Если наловчитесь можно 7-8.
Т.е стоимость 1 ТЗ - 20 рублей. Если же за час сделаете 8 (ТЗ) - то 8*20=160 руб
Выполненная работа - это принятая статья и опубликованная в черновик.
Оплата возможна раз в неделю. На первых порах можно еще чаще.
Весь алгоритм, как и что делать, объясню.
От вас необходимо желание работать, усидчивость, грамотность (чтобы могли принять текст). Все остальное, объясню.