Надо сделать что бы сайт всегда откликался по 443му порту, т.е. всегда по https. Сейчас еще стоит nginx незнаю надо его как то дополнительно настраивать или нет. Сертификаты все есть, 2 сегерированых файла + каких то 2 подписаных файла от самого сервиса сертификации. Сам mod_ssl уже получилось самому поднять даже, но вот привязать и заставить его работать с nginx-ом и нормально с ключами не получается.

= 5$

Плюс сюда же:

1. настрока файрвола, который сам блокирует ddos

2. openvpn

3. снести webmin

4. посмотреть что там с raid

5. оптимизация apache+php+mysql и настройка для работы под высокими нагрузками

6. поработать над безопасностью

= 120$

14 лет назад
OzZzzy
Павел 
42 года
18 лет в сервисе
Был
день назад

Выбранный исполнитель

alex_unixoid
Александр 
42 года
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
14 лет назад
$100
1 день
Очень быстрое исполнение поставленных задач. Все сделано в высшей степени профессионально и без лишних вопросов. Рекомендую как настоящего профессионала в области настройки и администрирования серверов! 10+
Очень понравилось работать с Тимуром. Приятный в общении человек и ответственный заказчик. Было сделано немного больше, чем запланировано - Тимур без всякой моей просьбы увеличил оплату, что конечно же приятно. Договорились о дальнейшем сотрудничестве - уверен, оно будет более чем удачным! Рекомендую всем!

Заявки фрилансеров

alex_unixoid
Александр 
42 года
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
14 лет назад