Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать правильно созданную схему сети в произвольной форме -- для обсуждения, основываясь на приложенной (далеко несовершенной) схеме. Затем настроить сервер, самбу и другие типы серверов, чтобы линуксовская машина видела Уиндоуз-машины и т.д., с тем чтобы юзеры, указанные на схеме могли бы совершать действия, прописанные под ними. (См. приложенный файл). (Там два файла, потому что один не удаляется -- они одинаковые).

Понятно, что есть слишком много вариантов, как это сделать. Нужно делать максимально мало и просто. Полагаю, что вля всего этого достаточно одного сервера, подключенного к интернету. Рассмотрю соединение напрямую без дополнительных устройств, хотя это и не обязательно, но, так понимаю, что удобно. Соединение с другими компьютерами посредством инета или локалки. Начата работа в Федоре 11, но понятно, что предложения могут быть основаны и на других дистрибутивах, как Debian.

Впоследствии, идея такая, чтобы я мог дистанционно выходить (SSH? + Public Key Authentication, без пароля?) на эту сеть для её поддержки и администрирования, а так же для совершения операций, указанных на схеме.

15 лет назад
akolpin
Алекс 
57 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад